Ивацевичские футболисты одержали победу не ударив по мячу. Ганцевчане не согласны

21:50 12 августа 2017
1
ОБСУДИТЬ
Команда ФК «Ганцевичи» не приехала на матч Чемпионата области в Ивацевичи к хозяевам поля. Как рассказал капитан ФК «Ивацевичи» Дмитрий Петровский, соперников ждали час, но они не явились.

Футбольный матч между ивацевичской и ганцевичской командами должен был начаться в 14.00 на стадионе «Юность» в Ивацевичах. Однако, хозяева поля и судьи из Березы ждали ганцевичских футболистов на протяжении часа.

Как пояснил “Першаму Рэгіёну” капитан ивацевичской команды Дмитрий Петровский, ганцевчан, вероятно, ожидает техническое поражение:

«Судья написал в протоколе – неявка команды с невыходом на связь. Будет рассматривать комиссия в Брестской областной федерации футбола и выносить вердикт. 95 процентов, что техническое поражение 3:0»

Напомним, предыдущая встреча ФК «Ивацевичи» и ФК «Ганцевичи» состоялась в Ганцевичах 2 июля в рамках Чемпионата области. Ивацевичские футболисты в гостях одержали уверенную победу 6:0.

Читайте:
ФК «Ивацевичи» повергли в шок фанатов и болельщиков ФК «Ганцевичи»

Позицию второй стороны “Першы Рэгіён” узнал в Ганцевичах:

Представитель ФК “Ганцевичи” Михаил Ярошевич не согласен с таким исходом матча. По его словам, в первом туре у ивацевичской команды возникли сложности с датой матча, которую назначил ФК “Ганцевичи”, и ганцевчане пошли на уступки, согласившись перенести матч, как и просил ФК “Ивацевичи”, при условии, что во втором круге дату игры определят гости.

“Для нас это стало неожиданностью, мы планировали сыграть матч в воскресенье, сообщали об этом в федерацию Рымчонку, надеясь, что нас услышат, но нас предупредили только в четверг, хотя должны были за неделю”, – прокомментировал Михаил Ярошевич.

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
trackback
Юрий Рымченок о футбольных разборках вокруг матча «Ивацевичи» — «Ганцевичи» - Першы рэгіён - Ганцавічы
17.07.2018 18:48

[…] […]

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 декабря 2023 11:37

Спортсменов из России и Беларуси допустят к Олимпиаде-2024, но в нейтральном статусе

Российские спортсмены будут допущены к летней Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе. Такое же решение принято также и в отношении белорусских спортсменов, сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК).

30 января 2023 16:01

Ждут ли спортсменов из Беларуси на международных соревнованиях?

Белоруски сыграли в теннис в Австралии, но Уимблдон для них был закрыт. Не будет спортсменов из РБ и на мировых первенствах по биатлону и хоккею. Как работает международный бан?

22 января 2023 14:28

Ці ўбачаць заўзятары Алімпіяду-2024 i ці трапяць на яе прадстаўнікі Беларусi?

Беларусь і Расію выключылі са спісу вяшчальнікаў Алімпіяды на бліжэйшыя дзесяць год - да 2032-га. Усе медыяправы на трансляцыю Гульняў у Еўропе атрымалі Еўрапейскі вяшчальны саюз і Warner Bros. Discovery (на лічбавых платформах), у іх аб’яднанай заяўцы пазначаныя 49 краін.

13 декабря 2022 15:08

Как отреагируют белорусские власти, если на Олимпиаду позовут под нейтральным флагом

О возможном приглашении спортсменов из Беларуси и России на летние Олимпийские игры-2024 в Париже заявила Сюзанна Лайонс - председатель правления Олимпийского и Паралимпийского комитета США. Правда, она сразу подчеркнула, что выступать эти спортсмены не смогут под флагами своих стран или в их цветах.