Также организаторы хотят сформировать республиканский корпус инструкторов, которые в дальнейшем будут тренировать желающих в своих регионах.

Воркаут — современное направление в спорте, которое с каждым годом становится все более массовым.

Данный вид включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях или вообще без использования таковых.

Основной акцент делается на работу с собственным весом, что развивает силу и выносливость.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

232
18 февраля 2018 15:39

Олимпиада-2018: белорусский фристайлист Станислав Гладченко рискнул …и проиграл

Наш спортсмен вошел в финальную шестерку на соревнованиях сильнейших лыжных акробатов, решил усложнить свой заключительный прыжок, но неудачно приземлился. Победу праздновал украинец Александр Абраменко, а Гладченко занял шестое место.

162
17 февраля 2018 14:58

Олимпиада-2018: Дарья Домрачева завоевала «серебро» в массовом старте среди биатлонисток

Чемпионкой в этой дисциплине стала Анастасия Кузьмина из Словакии, для которой эта медаль стала третьей на соревнованиях в Пхёнчхане (ранее она занимала вторые места в гонке преследования и индивидуальной гонке).

351
16 февраля 2018 15:34

Олимпиада-2018: белоруска Анна Гуськова завоевала «золото» в фристайле!

Это первая медаль наших спортсменов в Пхёнчхане, причем победительница прошлых Олимпийских Игр Алла Цупер также была близка к тому, чтобы попасть в призеры в лыжной акробатике.

232
15 февраля 2018 20:18

Впервые в Ивацевичах пройдут соревнования по Каратэ Кёкусинкай. ВИДЕО

Открытое первенство г. Ивацевичи по контактному Кёкусинкай каратэ пройдет в Ивацевичах 25 февраля. В соревнованиях будут принимать участие дети 6-13 лет.