Два человека погибли на пожаре в Рождественскую ночь в Кобринском районе

14:29 07 января 2018
ОБСУДИТЬ
В деревне Островляны на улице Белорусской после двух часов ночи 7 января произошел пожар в жилом деревянном доме, принадлежавшем пенсионерке 1940 гола рождения.

По информации областного управления МЧС, огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, внутренняя отделка дома, имущество. В огне погибла хозяйка дома и ее родственник, пенсионер 1959 года рождения.

Рассматриваемая версия причины пожара – неосторожность при курении со стороны погибшего мужчины.

Этой же ночью на улице Стафеева в Бресте произошел пожар в легковом автомобиле «Тойота» (огнем уничтожена защита правого переднего крыла, повреждено колесо), а в городском поселке Телеханы Ивацевичского района – в деревянном хозяйственном строении (огнем уничтожена кровля на площади 3 квадратных метра).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.