Не сделанный шаг спас от трагедии. ВИДЕО

10:46 16 января 2018
ОБСУДИТЬ
В ютубе выложили видео с регистратора, записанное на улице Ленина в Ивацевичах. Мальчик перебегал дорогу перед пропускающими его автомобилями, но чуть не попал под "Мерседес".

Судя по дате на видео, событие происходило 13 декабря.

Водителям следует помнить, что если перед пешеходным переходом следующий перед вами в соседней полосе авто сбрасывает скорость, то и вам стоит сделать то же самое, так как, возможно, на переходе находится пешеход, которого вы не видите.

И родителям стоит напоминать своим детям, что не нужно бежать по переходу, лучше быстро идти, внимательно оценив ситуацию по сторонам.

Чтобы поделиться вашими видео с регистратора – свяжитесь с админом по e-mail: dajlid@gmail.com, или сообщайте в соцсетях “Першага Рэгіёну”.

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.