Где в Белоозёрске можно пообедать?

08:37 17 января 2018
1
ОБСУДИТЬ
Как оказалось, в небольшом городе Белоозёрск Берёзовского района, это не всегда просто. Посетив этот город в воскресенье на Рождество, в обеденное время найти место, где можно потрапезничать, оказалось непросто.

Нашли четыре заведения из раздела «Рестораны, кафе, бары в Белоозёрске». Одно из них пивной бар, в двух спецобслуживание – проводили поминки. Обед с полным комплексом – первое второе и десерт любезно предоставило кафе «Городок».

Всех ли там так вкусно кормят, судить не берусь, но нам как гостям города огромная порция греческого салата, рассольника и второе мясное блюдо принесли – сытное удовольствие. Да и скромная барменша кафе «Городок» Ольга, одаряла улыбкой.

Где в Белоозёрске можно пообедать?

За соседним столиком школьники баловались коктейлями. По их довольным лицам было видно, что они знатоки.

Где в Белоозёрске можно пообедать?

Недостаток в ассортименте все же присутствовал – не всё оказалось в меню, что душа пожелает. На что я и мой коллега Владимир обратили внимание. В следующий раз проверим, реагирует ли владелец на просьбы клиентов.

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Витёк
Витёк
17.01.2018 23:11

А где реально в Белоозерске можно отдохнуть, а народ?

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.