Ищут свидетелей драки у кафе «Диана» в Ивацевичах

14:37 19 января 2018
1
ОБСУДИТЬ
Драка между парнями у кафе в Ивацевичах произошла в ночь с 13 на 14 января около 4 часов. Молодые люди вышли из кафе разрешить на кулаках возникший между ними спор.

29-летнему жителю Ивацевичей был нанесен удар, после которого он упал и ударился головой так, что получил перелом черепа.

Как рассказал старший следователь Ивацевичского районного отдела Следственного комитета Андрей Прядильщиков, в данный момент устанавливаются свидетели происшествия:

В ходе драки одному из присутствующих на тот момент у кафе был нанесен удар, повлекший его падение, и в последующем, причинение ему телесных повреждений. Так как это было в ночное время суток, все, кто там отдыхал, находились в состоянии алкогольного опьянения, или близкому к этому. Наша задача установить свидетелей – лиц, которые располагают информацией, способствующей расследованию уголовного дела”.

Следственный комитет просит всех, кому известна любая информация по этому происшествию, позвонить по телефону 9-26-83 или 9-24-11.

Ивацевичским РОСК возбуждено уголовное дело по статье 155 УК РБ – “причинение тяжких телесных повреждений по неосторожности”. Однако, не исключается, что в ходе расследования дело может быть и переквалифицировано.

Санкция статьи 155 УК РБ предусматривает наказание в виде общественных работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Ищут свидетелей драки у кафе «Диана» в Ивацевичах

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Витёк
Витёк
20.01.2018 00:05

Сто пудов кто-то видел и будет молчать. А когда ему разможжат башку, то тоже очевидцев не найдется. Вот так и живем

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 апреля 2022 12:38

Директора Пинского мясокомбината обвиняют в «серой» схеме экспорта

Следственный комитет завершил расследование в отношении должностных лиц двух государственных предприятий – мясокомбинатов в Пинске и Слуцке.

29 декабря 2021 16:17

Что грозит браконьеру, который застрелил лося в Дрогичинском районе?

Факт браконьерства был установлен на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец». Шкуру лося обнаружили во время совместного рейда работники заказника и инспекторы охраны животного и растительного мира.

28 декабря 2021 21:00

С автостанции в Ляховичах угнали автобус: его нашли в другой области Беларуси

Приехавший в Ляховичи в гости к другу житель Дзержинска так хотел ночью добраться домой, что решил проделать путь длиной почти в 120 километров за рулем автобуса.

27 декабря 2021 15:21

У жительницы Бреста взломали аккаунт в Инстаграме. Заведено уголовное дело

В милицию обратилась 33-летняя брестчанка, которая сообщила о взломе ее страницы в социальной сети Instagram. Затем от имени женщины появилась просьба: перечислить деньги якобы на лечение матери.