«Ивацевичи» — «Барановичи» — первый домашний матч этого года. ФОТО-ВИДЕО

16:22 13 марта 2018
648
ОБСУДИТЬ
В рамках турнира "Ивацевичская весна 2018" ФК "Ивацевичи" встретился с ФК "Барановичи" на новом стадионе "Кленовка-арена" в Ивацевичах. В упорной борьбе "Барановичи" одержали минимальную победу.

2:3 — таков итог встречи в пользу барановичского клуба. Причем, большинство мячей залетели в ворота в первом тайме.

В первом тайме барановичские футболисты лидировали 2:0, однако чудо обнадежило ивацевичских болельщиков — на последней минуте тайма счет сравнялся 2:2.

Однако, во втором тайме, на 62 минуте матча «Барановичи» вырвались вперед 2:3. Все остальные атаки ни одной, ни другой команды не увенчались успехом.

Небольшая видеонарезка (осторожно, футболисты не сдерживают эмоций в лексике):

20-я минута матча — 0:2 в пользу Барановичей.

Гол 1:2 на 34-й минуте:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТАРИИ ( 0)

ОБСУДИТЬ

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

52
21 октября 2018 17:07

Хет-трик Александра Тарасени вывел ФК «Ганцевичи» в финал областного чемпионата

Более 300 болельщиков ФК "Ганцевичи" пришли поддержать сегодня свой клуб в ответном матче с ФК "Нива" (Долбизно, Каменецкий район). На кону был выход в финал чемпионата Брестской области по футболу.

64
21 октября 2018 13:44

Статистика «Вертикали-2018»: угадайте, кто стал абсолютным победителем спартакиады

Торжественной церемонией награждения и концертом завершилась вчера в ГДК «Вертикаль-2018». О том, какие планы у председателя Ганцевичского райисполкома Владимира Белова по популяризации и расширению этого мероприятия, почему все семь команд участниц по мнению главного судьи соревнований Дмитрия Матулиса выступили на спартакиаде достойно, мы расскажем в свежем номере «Ганцавіцкага часу».

339
20 октября 2018 21:27

8:0. «Ивацевичи» беспощадно разгромили «Неман-Агро» из Столбцов. ФОТО-ВИДЕО

Со счетом 8:0 закончилась игра между ФК "Ивацевичи" и "Неман-Агро" из Столбцов. Матч в Ивацевичах проходил в рамках второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.

159
20 октября 2018 19:27

Велоэстафета: начальник Ганцевичского РОВД на доли секунды опередил главу района

В самом зрелищном виде спартакиады «Вертикаль-2018», велоэстафете, приняли участие 13 команд. Заезды прошли на центральной улице города, Октябрьской от ГДК до ЗАГСа.