«Ивацевичи» — «Барановичи» — первый домашний матч этого года. ФОТО-ВИДЕО

16:22 13 марта 2018
550
ОБСУДИТЬ
В рамках турнира "Ивацевичская весна 2018" ФК "Ивацевичи" встретился с ФК "Барановичи" на новом стадионе "Кленовка-арена" в Ивацевичах. В упорной борьбе "Барановичи" одержали минимальную победу.

2:3 — таков итог встречи в пользу барановичского клуба. Причем, большинство мячей залетели в ворота в первом тайме.

В первом тайме барановичские футболисты лидировали 2:0, однако чудо обнадежило ивацевичских болельщиков — на последней минуте тайма счет сравнялся 2:2.

Однако, во втором тайме, на 62 минуте матча «Барановичи» вырвались вперед 2:3. Все остальные атаки ни одной, ни другой команды не увенчались успехом.