bpc_mazyrSIGBELMOB

«Ивацевичи» обыграли брестский «Рух». ФОТО-ВИДЕО

16:34 14 марта 2018
432
Со счетом 3:1 ивацевичские футболисты обыграли сегодня брестских на турнире "Ивацевичская весна 2018". Все три гола "Ивацевичи" забили в первом тайме.

Третий гол в первом тайме влетел в ворота «Руха» на последней минуте, как говорится, «в раздевалку».

После перерыва руховцы поднажали, осуществили много неприятных моментов у ворот «Ивацевичей», однако смогли забить только 1 мяч.

3:1 — уверенная победа Ивацевичей. Первый гол у Ивацевичей забил Артур Зыбайло, еще два — Дмитрий Петровский.

Пара голов, к слову, очень красивых, попали в нашу видеонарезку:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

автостекла-моб

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

44
07 декабря 2018 16:32

Межшкольная спортландия в Ганцевичах: за здоровый образ жизни и в память о жертвах ВИЧ

Акцию «Красная ленточка» сегодня поддержала очередная инициатива. Межшкольная городская спортландия стала примером тому, как можно и нужно проводить свободное время. В ганцевичской средней школе №1 сегодня вместе за здоровый образ жизни выступили педагоги и ученики.

206
01 декабря 2018 13:02

XVII открытый областной турнир по вольной борьбе «Полесский край» прошел в Ганцевичах (фото-видео)

9 команд участниц из различных районов Брестской и Минской областей собрались для участия в традиционном турнире по вольной борьбе памяти прославленного тренера МС СССР И.М. Турко. Поединки завершились ближе к вечеру и определили сильнейшие команды и борцов в личном первенстве.

252
30 ноября 2018 12:38

Будаўніцтва басейна ў Ганцавічах абяцаюць пачаць праз тры гады

У 2021-2022 гадах у Ганцавічах плануецца будаўніцтва фізкультурна-аздараўленчага комплексу з басейнам у рамках праекту стратэгіі развіцця Ганцавіцкага раёна на 2019-2025 гады.

128
29 ноября 2018 21:30

Как белоозерские кикбоксеры дрались за Кубок Полесья. ВИДЕО

25 ноября в Пинске состоялся XXVIII открытый турнир «Кубок Полесья» по кикбоксингу клуба «Монолит». Соревнования проходили под лозунгом «Единоборства против наркомании и детской преступности».