16:34 14 марта 2018
425
1
ОБСУДИТЬ
Со счетом 3:1 ивацевичские футболисты обыграли сегодня брестских на турнире "Ивацевичская весна 2018". Все три гола "Ивацевичи" забили в первом тайме.

Третий гол в первом тайме влетел в ворота «Руха» на последней минуте, как говорится, «в раздевалку».

После перерыва руховцы поднажали, осуществили много неприятных моментов у ворот «Ивацевичей», однако смогли забить только 1 мяч.

3:1 — уверенная победа Ивацевичей. Первый гол у Ивацевичей забил Артур Зыбайло, еще два — Дмитрий Петровский.

Пара голов, к слову, очень красивых, попали в нашу видеонарезку:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТАРИИ ( 1)

1. SCHMIT в 19:37

Парни мо-лод-цы!!!!Это Руху за осеннее поражение.А вообще, даёшь кубок Брестской области.,в ИВАЦЕВИЧИ,по осени.

0

Добавить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

8
23 сентября 2018 17:27

Уроженка Березы Алена Омелюсик стала чемпионкой мира в командной велогонке на шоссе

Команда «Canyon Sram Racing», в составе которой выступила белоруска, проехала дистанцию 42,5 километра с раздельным стартом в австрийском Инсбруке за 1 час 1 минуту 46,60 секунды.

241
23 сентября 2018 09:50

«Не хватило солярки»: почему ФК «Ивацевичи» разгромили смолевичский «СМИавтотранс»

22 сентября в Ивацевичах состоялся матч второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу между местной командой и гостями из Смолевичей Минской области - "СМИавтотранс".

31
20 сентября 2018 11:13

В Ганцевичах на стадионе ДЮСШ проходит районный этап «Школиады-2018»

В 10 часов первые старты школьного легкоатлетического многоборья принял стадион спортшколы. В дисциплинах по метанию мяча и беге на 60 метров соревновались девчонки и мальчишки из 5-6 классов школ района.

225
19 сентября 2018 08:54

Дрогичинская команда стала чемпионом на республиканском турнире «Кожанный мяч»

Команда "Азимут" г. Дрогичин стала победителем республиканских соревнований по футболу "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе.