А у чиновников тоже такие улицы? Вопрос из деревни Стайки Ивацевичского района. ВИДЕО

22:13 15 марта 2018
2
ОБСУДИТЬ
На "Першы Рэгіён" обратились жители улицы Белорусской деревни Стайки Ивацевичского района. Люди пожаловались, что в сырую погоду дорога на их улице превращается в болото, по которому ни пройти, ни проехать. Действительно - красивые новые дома, особенно с яркой крышей очень контрастируют на фоне болота посреди улицы.

“Ну невозможно из дома выйти. На работу в чистой обуви не попадешь, детей приходится носить через грязь. И это всегда – стоит пройти небольшому дождику. Нужно что-то делать, как же так жить? Неужели у чиновников тоже такие улицы?” – вопрошают жители улицы Белорусской.

 

Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Василий
Василий
16.03.2018 23:36

Вот народ пошел. Ещё даже дома в порядок не привели, даже огородиться не успели, а уже дороги давай. В городе ещё на многих улицах дорог нормальных нету, яма на яме уже много лет, но вот сейчас регион чиновники почитают и строем на стайки двинут дороги делать.

Анна
Анна
17.03.2018 22:20
Reply to  Василий

В каком состояние дома- это проблема 2 плана. А вот когда скорая к твоим деткам даехать или к старенькой маме доехать не сможет, вот эта проблема. Люди не просят асфальт, а подсыпку. На михновичской застройке из 80 участков живет 5 домов от силы. Так на тебе и подсыпку в 1.5 метра и дорожные знаки захерячели. А здесь живут как пожилые так и совсем грудные детки. Так, что если Вас это не касается на прямую, прошу воздержатся. А я плачу налог за дороги и плачу не 100 р, а 400р . И все имеют право на удобный поезд к своему дому,… Подробнее »

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

01 февраля 2022 13:24

Жители Брестской области стали реже жаловаться в вышестоящие органы

Количество обращений в администрацию президента за прошлый год уменьшилось на 13% (по сравнению с 2020 годом), а еще значительнее снизилось число обращений жителей региона в Комитет госконтроля (на 31,8%).

22 января 2022 19:09

Дорожные службы заявили об устранении дефектов на мосту в Бресте. Так ли это?

Общественные активисты, жаловавшиеся на состояние вело-пешеходных связей на Гузнянском мосту, не исключают, что направят новое обращение.

23 декабря 2021 16:36

В Дрогичине закрыли четыре торговых павильона: не соблюдали температурный режим

На работу торговых объектов стали поступать жалобы в органы местной власти, после чего мобильная группа райисполкома вместе со специалистами санстанции проверила работу павильонов.

22 декабря 2021 17:26

Власти снова обещают благоустроить пешеходную зону в микрорайоне Южный в Бресте

Жители микрорайона просят привести в порядок пешеходную зону уже почти 10 лет, но каждый раз в своих ответах городские органы власти указывают, что на благоустройство нет денег.