avtosotekla

Победители областного пленэра юных художников в Ивацевичах

14:44 01 мая 2018
527
ОБСУДИТЬ
28 апреля в Ивацевичи съехались более 100 юных художников, которые участвовали в областном пленэре "Спадчына-2018". Всего участвовали представители 13 районов Брестской области, а также города Волковысска Гродненской.

Репортаж о конкурсе на нашем сайте был тут:

110 будучых Рэмбрандтаў: у Івацэвічах прайшоў абласны пленэр юных мастакоў

Представим же победителей пленэра III открытого регионального конкурса детского рисунка «Спадчына — 2018» «Экология Земли – экология Души».

Гран-при:

Артюх Полина, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Круковская Л.В.

Возрастная категория 8-11 лет. (17 наград)

Лауреат 1-й степени: Клютко Екатерина, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Самосюк А.Н.

Лауреат 2-й степени: Хмель Кристина, ГУО «СШ №3 г. Ивацевичи», учитель Руцкая О.Г.

Лауреат 2-й степени: Лешик Саша, ГУО «ДХШИ г. Барановичи», учитель Колос Е.П.

Лауреат 3-й степени: Голуб Полина, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Круковская Л.В.

Лауреат 3-й степени: Яценко Елизавета, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Самосюк А.Н.

Лауреат 3-й степени: Рабцевич Полина, Объединение по интересам «Художник» ГУО Ганцевичский РЦДЮТ», учитель Дикляева В.Н.

Дипломант 1-й степени: Журко Арина, ГУО «ДШИ г. Берёза», учитель Купрацевич А.С.

Дипломант 1-й степени: Сорока Дарья, ГУО «ДШИ им. Г.Р. Ширмы г. Пружаны», учитель Ячичко Т.В.

Дипломант 1-й степени: Калишук Елизавета, ГУО «Жабинковская ДШИ», учитель Беляк Г.Б.

Дипломант 2-й степени: Водчиц София, ГУО «Мотольская ДШИ», учитель Хала О.И.

Дипломант 2-й степени: Лавренчук Ульяна, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Самосюк А.Н.

Дипломант 2-й степени: Улыбина Елизавета, ГУО «Тельмовская ДШИ», учитель Веремчук А.В.

Дипломант 3-й степени: Павлович Янина, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Круковская Л.В.

Дипломант 3-й степени: Саливончик София, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Круковская Л.В.

Дипломант 3-й степени: Волох Екатерина, Образцовая изостудия «З рога ўсяго многа» Огаревичский сельский дом культуры, учитель Мирзалиева А.А.

Спец-приз жюри: Погонина Алина, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Круковская Л.В.

Приз зрительских симпатий: Сергель Полина, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Олех Т.А.

Возрастная категория 12-14 лет. (12 наград)

Лауреат 1-й степени: Лукашевич Ольга, ГУО «Антопольская ДШИ», учитель Капитан С.А.

Лауреат 2-й степени: Мирчук Анастасия

Лауреат 2-й степени: Гузич Диана, ГУО «Пинская ДШИ №4», учитель Мигалевич О.И.

Лауреат 3-й степени: Гринчик Мария, ГУО «ДШИ а.г. Бытень», учитель Яськова Н.Г.

Лауреат 3-й степени: Пинчук Полина, ГУО «ДШИ им. Г.Р. Ширмы г. Пружаны», учитель Омельянчук Н.Н.

Лауреат 3-й степени: Жук Алёна, ГУО «ДШИ г. Берёза», учитель Зданевич Т.Н.

Дипломант 1-й степени: Станкявичюте Эмилия, ГУО «ДШИ а.г. Бытень», учитель Яськова Н.Г.

Дипломант 2-й степени: Дрозд Ксения, УО «Каменецкая ГДШИ»,учитель Дрозд Е.Ю.

Дипломант 2-й степени: Зарецкая Ксения, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Олех Т.А.

Дипломант 3-й степени: Лихорай Злата, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Олех Т.А.

Дипломант 3-й степени: Лебедь Алеся, ГУО «Новомышская ДШИ», учитель Петрукович Н.А.

Дипломант 3-й степени: Радкевич Полина, ГУО «ДШИ г. Берёза», учитель Зданевич Т.Н.

Возрастная категория 15-17 лет. (3 награды)

Лауреат 1-й степени: Пукало Александра, ГУО «ДШИ г. Берёза», учитель Зданевич Т.Н.

Лауреат 2-й степени: Козловская Надежда, ГУО «ДШИ г. Ивацевичи», учитель Круковская Л.В.

Лауреат 3-й степени: Климовец Виктория, ГУО «Пинская ДШИ №4», учитель Середич Н.Л.

Воскресные школы. (3 награды)

Дипломант 1-й степени: Рудко Ксения, Воскресная школа прихода храма Святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, учитель Новицкая О.В.

Дипломант 2-й степени: Рудоман Ксения, Воскресная школа прихода Свято-Георгиевского храма г. Бреста, учитель Улыбина А.И.

Дипломант 3-й степени: Генералова Нина, Приход храма св.блгв. Князя Александра Невского, учитель Вакулич А.И.

Колледжи. (3 награды)

Лауреат 1-й степени: Дубовницкая Валерия, УО «Пинский государственный колледж искусств»

Лауреат 2-й степени: Чумакова Елизавета, Волковысский колледж «УО Гродненский Государственный университет им Я. Купалы»

Лауреат 3-й степени: Юзефович Елизавета, Волковысский колледж «УО Гродненский Государственный университет им Я. Купалы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТАРИИ ( 0)

ОБСУДИТЬ

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

174
13 июля 2018 22:28

«Задача художника — помочь увидеть красоту»: дрогичинский пейзажист Петр Мысливец подарил 60 картин пинскому музею Полесья

В Пинском музее белорусского Полесья открылась выставка работ дрогичинского пейзажиста Петра Мысливца, которому недавно исполнилось 80 лет. Художник передал в дар музею 60 своих работ.

232
10 июля 2018 17:19

У Івацэвіцкім раёне працуе профільны летнік «Выратавальнік»

На базе дзіцячага аздараўленчага лагера “Дубравачка”, што паблізу агр. Быцень, што на Івацэвіччыне, у каторы ўжо раз распачаў сваю работу профільны летнік “Выратавальнік”.

220
09 июля 2018 09:51

Более 1,1 миллиона долларов выделено на День белорусской письменности в Иваново. Что будет сделано?

Почти Br2,2 млн выделено на подготовку Иваново к XXV Дню белорусской письменности, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор УКС Ивановского района Валерий Грудовик.

54
06 июля 2018 16:48

В Пружанах проводится конкурс селфи. Участвовать могут члены профсоюза и их дети

В рамках мероприятий, посвященных Году малой Родины, Пружанским районным объединением профсоюзов объявлен фотоконкурс «Селфи с любимым городом», который будет проходить с 07.07.2018 по 15.07.2018. Итоги конкурса и награждение победителей пройдет 15 июля 2018 г. на центральной площади города Пружаны на праздничном мероприятии, посвященном Дню города.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: