Легендарный футболист Диего Марадона стал председателем правления ФК «Динамо-Брест»

23:58 15 мая 2018
2
ОБСУДИТЬ
Согласно официальной информации, аргентинец подписал трехлетний контракт с брестским клубом и приступит к своим полномочиям после окончания чемпионата мира в России.

Диего Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию «Динамо-Брест».

Ожидается, что в Emirates Palace (Абу-Даби) в скором времени состоится пресс-конференция с участием Диего Марадоны и представителей клуба.

Ранее в интернете озвучивались версии, что легендарный аргентинский футболист уже якобы согласовал контракт в качестве главного тренера «Динамо».

В конце апреля клуб из Объединенных Арабских Эмиратов «Аль-Фуджейра» объявил о прекращении сотрудничества с Марадоной. Аргентинец потерял свой пост после того, как его команда не смогла напрямую выйти из второго в первый дивизион чемпионата ОАЭ. Брестское «Динамо» после семи туров занимает восьмое место в чемпионате Беларуси.

Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Пелле
Пелле
16.05.2018 14:01

Это тот, что рукой забил гол в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии и не признался?

Евгений
Евгений
21.05.2018 12:45

Непонятно, кому это в голову взбрело его пригласить? И не бесплатно же он будет работать. Кстати, а сколько потратят на зарплату, квартиру и содержание Марадонны?

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 15:36

В каком состоянии находится беларусское общество и стоит ли “откладывать” свою жизнь?

— Сейчас многие беларусы находятся даже не на пороге «внутренней Монголии», а прямо уже в дверях, — приводит метафору психолог Наталья Скибская. —Потому что диктатура в Беларуси продолжается, репрессии продолжаются.

30 ноября 2023 15:16

Святлана Курс: “Я веру ў перамогу дабра над злом”

Інтэрв'ю з пісьменніцай пра беларускую вёску, жыццё і працу ў Польшчы, вайну ва Украіне і яе ўплыў на Беларусь. А таксама пра тое, чаму больш не слухае музыку Барыса Грабеншчыкова.

15 ноября 2023 15:35

Светлана Алексиевич: «Кажется, мы только сейчас поняли, что свобода — это долгий путь»

Писательница, обладательница Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич — о наивности в 1990-х и 2020-м, и почему происходящее сейчас в Беларуси станет исторической травмой для беларусов.

14 ноября 2023 15:13

За что в Беларуси преследуют и судят адвокатов?

Наталья Мацкевич – известная белорусская адвокат и правозащитница, она защищала участников президентской кампании 2020 года Виктора Бабарико и Сергея Тихановского, а пришла в правозащитную адвокатуру задолго до последовавших за выборами президента Беларуси массовых арестов.