ФК «Ивацевичи» не удалось одолеть «Неман-Агро» в Столбцах. Видео всего матча

02:37 08 июля 2018
400
1
ОБСУДИТЬ
7 июля в Столбцах проходил матч между местной командой "Неман-Агро" и ФК "Ивацевичи" в рамках второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На стадионе в Столбцах было пару сотен болельщиков, ивацевичскую команду приехали поддержать десяток фанатов. Однако традиционные кричалки ивацевичских фанатов не помогли команде собраться. Уже в первом тайме гости пропустили два гола.

Смотрите первый тайм:

После перерыва ФК «Ивацевичи» не смогли собраться, одолеть ворота соперника не получилось. Несколько раз ивацевичскую команду выручал вратарь, благодаря ему счет не стал еще более плачевным.

Смотрите второй тайм:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТАРИИ ( 1)

1. SCHMIT в 23:34

Если,нас обыграл «никакой» Неман -агро -2-0,я смотрел в записи,то Рух или Крумкачы,нас будут рвать с двузначными цифрами на табло.Поверьте,я ещё тот болел за Ивацевичи,проигнорировал матч Россия-Испания,когда шел дождь,был до финального свистка на Кленовка-Арене,дело не в этом,но черт возьми,парни,соберитесь,покажите игру прошлого-позапрошлого года ЧМ Брестской области….

ФК «Ивацевичи» одержали победу над гостями из Узды. Видео всего матча

Со счетом 1:0 в пользу хозяев закончился матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Узда". Матч проходил в рамках 13 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.

128
14 июля 2018 08:39

14 июля футбол в Ивацевичах. Приедет ФК «Узда»

Футбольный матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Узда" пройдет в 14 июля в 12:00 на стадионе СДЮШОР в Ивацевичах. Игра пройдет в рамках 13 тура второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу. Стоимость билетов для взрослых 2 рубля, для детей до 16 лет - 50 копеек.

609
05 июля 2018 14:17

Уроженка Пружан Анна Зубкова стала чемпионкой Европы по спортивной ходьбе возрасте до 18 лет

На соревнованиях, которые проходят в венгерском городе Дьер, белоруска преодолела дистанцию в 5000 метров за 22 минуты 45,47 секунды и установила новый рекорд Европы среди своих сверстников.

192
05 июля 2018 12:15

Березовский «Кречет» обыграл «Новую Припять» из Ольшан

3 июля ФСК “Кречет” (г. Берёза) со счётом 5:2 обыграл команду ОАО “Новая Припять” из Ольшан (Столинский район) в шестом туре чемпионата Брестской области по футболу.