В Пинске из реки достали тело 17-летнего юноши. Его друзья ищут очевидцев трагедии

14:07 02 августа 2018
ОБСУДИТЬ
Тело парня 2000 года рождения было обнаружено в реке Пина 1 августа около 13.00. По данному факту проводится проверка. Знакомые в соцсетях ищут очевидцев трагедии.

Как сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк, при осмотре следователем признаков насильственной смерти на теле молодого человека не обнаружено.

В Пинске из реки достали тело 17-летнего юноши. Его друзья ищут очевидцев трагедии

Как оказалось, утром этого же дня в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына обратилась мать парня. Со слов женщины, он ушел из дома 31 июля примерно в 17.00, и с этого времени о его местонахождении ей ничего не было известно.

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета по факту проводит проверку. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Тем временем, в соцсетях родственники и друзья погибшего парня оставляют такие сообщения:

“Отзовитесь, кто находился 31 июля на набережной в районе женского магазина между 21.30-22.40 по поводу гибели Димы Юсенко”.

Все кто знал погибшего, не могут поверить, что несчастье могло случиться с Дмитрием:

“Эта трагедия стала страшным потрясением для родных, друзей и тех, кто лично не был знаком с Димой. Молодой человек вёл здоровый образ жизни, занимался спортом, в том числе и плаванием, встречался с девушкой. 31 июля Дмитрий в последний раз вышел на связь и исчез. Обеспокоенные родители обращались в милицию, парня разыскивали друзья. Печальная новость пришла 1 августа, когда спасатели пинской спасательной станции в полдень из реки Пина достали тело молодого человека, он был в майке штанах и кроссовках. Возможно, кому то известны подробности этой трагедии, отзовитесь. Что могло случиться с крепким духом молодым человеком?” – задаются вопросом друзья Дмитрия.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.