В Бресте умер мужчина, получивший ожоги от воспламенения газовоздушной смеси на нефтебазе

18:41 15 августа 2018
ОБСУДИТЬ
Несчастный случай произошел на нефтебазе компании «Лукойл» еще 3 июля, однако это история не попала в сводки правоохранительных органов и других служб.

Как сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк, в тот день во время заправки автомобиля дизельным топливом произошло возгорание, а 43-летний рабочий получил травмы.

Мужчину госпитализировали в больницу с ожогами примерно 30% поверхности тела. Больше месяца врачи боролись за жизнь пострадавшего, однако спасти его не удалось.

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку. Назначена взрывотехническая экспертиза. Эксперты установят также точную причину смерти мужчины.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.