Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи

17:22 15 сентября 2018
ОБСУДИТЬ
Уборочная страда традиционно завершилась большим праздником, фестивалем-ярмаркой "Дожинки-2018", который в этом году принимали Хотыничи.

Наши корреспонденты побывали на празднике и скоро подготовят подробный отчет оттуда. Пока же представляем вашему вниманию фоторепортаж об основных событиях, которые происходили на чествовании хлеборобов района.

Начался праздник с шествия колонны в которой находились передовики всех хозяйств района.

Затем все они разместились в сельском парке. Здесь, в концертном зале под открытым небом прошла церемония награждения победителей жатвы этого года, лучших хозяйств, комбайнеров, механизаторов, специалистов.

После награждения начался большой концерт, который поддержали артисты – участники акции “Мы вместе!” ФПБ.

И не смотря на небольшой дождь, который прошел во время праздника сельчане и гости поселка, которые могли приехать сюда дополнительным рейсом из райцентра веселились от души. В парке, который благоустроили к дожинкам, появились мощенные дорожки, множество декоративных архитектурных элементов, кованные скамьи, арка и многое другое.

Здесь каждому нашлось занятие…

Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи Дожинки 2018 в Ганцевичском районе принимали Хотыничи

http://1reg.by/2018/09/13/ivacevichskie-rayonnyie-dozhinki-v-obrovo-otmenyayutsya-oni-proydut-v-den-rabotnika-selskogo-hozyaystva/

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

03 декабря 2022 20:10

Экс-командир брестских десантников заявил о создании белорусской части в Украине

При этом представитель Кабинета по обороне и национальной безопасности Валерий Сахащик отметил во время пресс-конференции 2 декабря 2022 года, что после окончания войны в Украине на белорусскую территорию она не пойдет.

16 сентября 2022 13:04

Как себя ведет белорусская пропаганда?

Медиаэксперт Павлюк Быковский рассуждает об изменчивой риторике государственных СМИ.

04 июля 2022 10:19

За три весенних месяца в Беларуси официально уволилось более 5% айтишников

Белстат опубликовал статистику о белорусах, принятых на работу и уволенных за май 2022 года. Благодаря этому мы можем узнать, что происходит на рынке труда.