Женщина попавшая под милицейский авто в Пинске оказалась мужчиной

18:28 20 октября 2018
1
ОБСУДИТЬ
Как мы писали ранее, сегодня ночью в Пинске пешехода на «зебре» сбил служебный автомобиль Пинского ГОВД. Пострадавшим оказался мужчина, из-за длинных волос его в потемках очевидцы приняли за девушку.

Состояние молодого человека нормальное, о чем он охотно делится в соцсетях:

Лежу в кровати помятый, как платье выпускницы, вместо того, чтобы *** (идти) в один из секондов за обновой, ибо повреждено мое тело бренное серией ушибов и ссадин после вчерашнего ДТП… Был бы бухой — *** моим надеждам на денежную компенсацию, но я был трезв и соблюдал ПДД, поэтому сорву с водителя нормальный кэш + восстановление всего поврежденного им имущества, принадлежащего мне. Спасибо, что живой, но прощать невнимательность за рулем — это чрезмерная роскошь…

Как Андрей рассказал Onliner.by, все произошло на улице Рокоссовского сегодня ночью.

— Пытался перейти дорогу по пешеходному переходу, но, как видите, не вышло: меня сбили. Я головой протаранил лобовое стекло, порвал пальто, разбил плеер, телефон, порвал наушники. Сам весь в крови, три шва на голове. Очень странно, что я вообще вернулся без серьезных увечий и переломов.

Вчера отвезли на снимок, зашили, наложили четыре шва в районе правого полушария и выписали больничный.

Водитель милицейской машины повел себя подобающим образом, оказал первую помощь. Единственное, они подумали, что я выпивший, по причине моего странного поведения в виде шумного приветствия ДПСников. Но я просто был в шоке и первые пять минут не понимал, что произошло со мной. Меня отвезли на освидетельствование, которое показало, что я трезв.

С какой скоростью он ехал, я не знаю, но мне кажется, километров 40—50, ибо, если бы скорость была больше, я бы вряд ли отделался ушибами и рассечением головы, — рассказал Андрей.

Получить комментарий от УГАИ УВД Брестского облисполкома пока не удалось.

http://1reg.by/2018/10/20/v-pinske-milicioner-na-sluzhebnom-avtomobile-sbil-zhenshhinu-na-peshehodnom-perehode/

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
Сергей
21.10.2018 13:09

Интересно лишат мента прав или нет я думаю что пешеход будет ВИНОВЕН

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.