Как тренируются ивацевичские спасатели. ФОТО

22:14 09 ноября 2018
ОБСУДИТЬ
Ни для кого не секрет, что в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям работают здоровые и физически развитые молодые люди, проходящие жесткий отбор в период трудоустройства. Однако в чрезвычайных ситуациях не всегда благодаря мускулам можно выполнить боевую задачу, направленную на спасение человека.

Инновационные технологии, перевооружение позволили спасателю выполнить практически любую задачу, которая еще несколько лет назад была невыполнима.

С личным составом Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены занятия по работе с аварийно-спасательным оборудованием и инструментом.

Отработаны вводные по тушению условных пожаров, нормативы по пожарной аварийно-спасательной подготовке, ликвидации последствий ДТП с применением гидравлического инструмента. С поставленными задачами личный состав справился.

Приобретённые сегодня спасателями знания по использованию всего этого оборудования, безусловно, помогут им в дальнейшей работе.

Как тренируются ивацевичские спасатели. ФОТО

Как тренируются ивацевичские спасатели. ФОТО

Как тренируются ивацевичские спасатели. ФОТО

Как тренируются ивацевичские спасатели. ФОТО

Как тренируются ивацевичские спасатели. ФОТОКак тренируются ивацевичские спасатели. ФОТО

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 июня 2022 12:04

Что выбрать: перфоратор или дрель?

Если вы планируете ремонт, без электроинструмента не обойтись. Его выбор зависит от конкретных целей, специфики работы.

25 ноября 2021 15:22

Эротическое белье – простой способ внести изюминку в сексуальную жизнь

Увы, но каждая пара рано или поздно сталкивается с застоем в своей сексуальной жизни. В таком случае остается одно - внести в нее что-то новое и необычное.

29 сентября 2021 11:10

Открывается сезон загонной охоты. Что нужно знать охотникам

С 1 октября открывается сезон загонной охоты на лося, кабана, косулю, оленя благородного, оленя пятнистого, лань и муфлона. Сезон охоты продлится по 31 декабря.

03 августа 2021 19:56

«Микробы мешают попасть в замес»: у дальнобойщиков тоже есть толковый словарь

Дальнобойщики – как отдельное государство. В этой профессии много всего своего, начиная от примет, заканчивая традициями и понятиями. Сфера эта также предполагает собственный сленг, который может быть понятен иногда только водителям-дальнобойщикам.