На ремонт Ивацевичской прокуратуры готовы выделить до 375 тысяч долларов

19:46 22 ноября 2018
ОБСУДИТЬ
В Ивацевичах ремонтируют здание прокуратуры. Здание было уже достаточно устаревшим, давно требовало ремонта и модернизации. На сайте госзакупок Беларуси icetrade.by размещены условия торгов по выбору генподрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Капитальный ремонт с модернизацией здания прокуратуры по ул. 60 лет Октября, 6 в г. Ивацевичи».

Организатор торгов – “УКС Ивацевичского района”. Источник финансирования – республиканский бюджет.

Согласно извещению о торгах на строительно-монтажные работы готовы выделить 790 000 белорусских рублей (чуть более 375 тысяч долларов по курсу Нацбанка).

В данный момент здание прокуратуры уже ремонтируется, а прокуроры временно работают по другому адресу, о чем уведомляет табличка на воротах. Попасть к прокурору можно теперь по адресу: Ленина 58, это здание “Белпочты”.

На ремонт Ивацевичской прокуратуры готовы выделить до 375 тысяч долларов

На ремонт Ивацевичской прокуратуры готовы выделить до 375 тысяч долларов

На ремонт Ивацевичской прокуратуры готовы выделить до 375 тысяч долларов

Более подробно о условиях конкурса по выбору генподрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ можно ознакомиться на сайте icetrade.by.

Новое здание в июне этого года получила Брестская областная прокуратура. Строительство велось несколько лет, на него было израсходовано 8,5 миллионов рублей (более 4 миллионов долларов по сегодняшнему курсу Нацбанка) из областного и республиканского бюджетов.

На ремонт Ивацевичской прокуратуры готовы выделить до 375 тысяч долларов
Прокуратура Брестской области

Читайте также:

https://1reg.by/2018/07/10/laura-koveshi-tak-borolas-s-korrupciey-v-rumyinii-chto-zavela-delo-na-brata-prezidenta-a-prezident-ee-otstranil/

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 декабря 2023 15:41

Что происходит на границе Беларуси и ЕС около Бреста, где скопились тысячи фур?

Кого белорусские власти обвиняют в нынешнем «коллапсе» на границе и как реагируют дальнобойщики на многокилометровые очереди возле пунктов пропуска, через которые можно въехать на территорию Евросоюза?

11 сентября 2023 11:09

На границах Беларуси с ЕС – не только очереди: введена обязательная дезинфекция

С завершением летнего сезона у многих граждан Беларуси были надежды, что очереди на погранпереходах между РБ и странами ЕС уменьшатся и пересечение границы станет не таким обременительным.

05 июля 2022 00:21

Много машин, мало комфорта. Что происходит на границах Беларуси с Евросоюзом

В пунктах пропуска между Беларусью и странами ЕС снова многокилометровые очереди. С чем это связано и к каким мерам приходится прибегать желающим побыстрее пересечь границу.

24 мая 2022 00:09

В трех областях Украины запретили приближаться к белорусской границе

В Ровенской, Житомирской и Киевской областях временно запретили приближаться к белорусской границе на расстояние ближе, чем на 1 километр.