Бизнес-квест в Бресте: есть шанс бесплатно попасть на форум с Ириной Хакамадой

00:44 22 февраля 2019
ОБСУДИТЬ
23 февраля в Бресте состоится встреча организаторов форума «Бизнес-Пробуждение 3.0» с предпринимателями и пройдет квест для желающих попасть на событие, которое состоится в Минске 27 апреля.

В городе будет спрятан билет на самое масштабное бизнес-событие страны: чтобы его найти, нужно будет включить смекалку и логику.

Онлайн-задания появятся в аккаунтах соцсетей организаторов и форума «Бизнес-Пробуждения 3.0» 23 февраля в 12.00.

Тот, кто справится с ними первым, сможет бесплатно посетить событие: получить практические инструменты для развития бизнеса от Ирины Хакамады, мультимиллионера Алекса Яновского, основателя Международной школы системного бизнеса Кирилла Куницкого, одного из самых богатых людей Украины Евгения Черняка и Секретного спикера, имя которого пока держат в секрете.

Бизнес-партнеры, организаторы серии образовательно-практических форумов «Бизнес-Пробуждение» Антон Короткий, Денис Семеняко и Михаил Мысник ожидают, что третье по счету событие посетят более 5000 участников.

В рамках встречи с брестчанами – участниками предыдущих форумов и всех желающих познакомиться с командой – организаторы расскажут о новых бизнес-трендах и ответят на вопросы предпринимателей.

«Встреча поможет нам объединить людей, заинтересованных в развитии своего дела, нацеленных на сотрудничество, обмен опытом и поиск партнеров. Бизнес-одиночество – явление, с которым нередко сталкиваются начинающие предприниматели. Не в силах его преодолеть, многие закрывают бизнес. Чтобы это происходило как можно реже, мы организовываем площадки, где можно почерпнуть вдохновение и энергию, найти правильную мотивацию и силы двигаться дальше», — комментирует Антон Короткий.

 

Дата и время:

23 февраля 2019 года. Начало квеста – 12.00.

Приглашаем всех желающих! Подробности в аккаунтах соцсетей организаторов и конференции «Бизнес-Пробуждение 3.0».

https://www.instagram.com/anton.karotki/

https://www.instagram.com/bp2019.by/

Встреча с организаторами – 15.30.

Количество мест ограничено! Предварительная запись по телефону +375 (44) 566-35-66.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 15:36

В каком состоянии находится беларусское общество и стоит ли “откладывать” свою жизнь?

— Сейчас многие беларусы находятся даже не на пороге «внутренней Монголии», а прямо уже в дверях, — приводит метафору психолог Наталья Скибская. —Потому что диктатура в Беларуси продолжается, репрессии продолжаются.

30 ноября 2023 15:16

Святлана Курс: “Я веру ў перамогу дабра над злом”

Інтэрв'ю з пісьменніцай пра беларускую вёску, жыццё і працу ў Польшчы, вайну ва Украіне і яе ўплыў на Беларусь. А таксама пра тое, чаму больш не слухае музыку Барыса Грабеншчыкова.

15 ноября 2023 15:35

Светлана Алексиевич: «Кажется, мы только сейчас поняли, что свобода — это долгий путь»

Писательница, обладательница Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич — о наивности в 1990-х и 2020-м, и почему происходящее сейчас в Беларуси станет исторической травмой для беларусов.

14 ноября 2023 15:13

За что в Беларуси преследуют и судят адвокатов?

Наталья Мацкевич – известная белорусская адвокат и правозащитница, она защищала участников президентской кампании 2020 года Виктора Бабарико и Сергея Тихановского, а пришла в правозащитную адвокатуру задолго до последовавших за выборами президента Беларуси массовых арестов.