Ивацевичские спасатели тестировали на знание правил безопасности

16:30 19 марта 2019
ОБСУДИТЬ
В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» и имиджевой кампании «Проведи время с пользой» Ивацевичские спасатели совместно с активистами районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и представителями Красного Креста провели обучающее мероприятие на базе Ледовой арены города Ивацевичи.

В игровой форме активисты вместе с посетителями повторили порядок вызова служб спасения, алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации в доме или местах с массовым пребыванием людей.

В рамках информационно-пропагандистской кампании «Проведи время с пользой» дети вместе с родителями прошли ПРОМО-тестирование от МЧС на знание правил безопасности.

По итогам тестирования родители получили благодарность за обучение своих детей, а те в свою очередь памятные подарки от спасателей.

Ивацевичские спасатели тестировали на знание правил безопасности

Ивацевичские спасатели тестировали на знание правил безопасности

Ивацевичские спасатели тестировали на знание правил безопасности

Ивацевичский РОЧС

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

03 декабря 2022 20:10

Экс-командир брестских десантников заявил о создании белорусской части в Украине

При этом представитель Кабинета по обороне и национальной безопасности Валерий Сахащик отметил во время пресс-конференции 2 декабря 2022 года, что после окончания войны в Украине на белорусскую территорию она не пойдет.

16 сентября 2022 13:04

Как себя ведет белорусская пропаганда?

Медиаэксперт Павлюк Быковский рассуждает об изменчивой риторике государственных СМИ.

04 июля 2022 10:19

За три весенних месяца в Беларуси официально уволилось более 5% айтишников

Белстат опубликовал статистику о белорусах, принятых на работу и уволенных за май 2022 года. Благодаря этому мы можем узнать, что происходит на рынке труда.