Пугачева, Киркоров и Сердючка в лице одного пародиста выступили в Ганцевичах. ВИДЕО

15:34 06 апреля 2019
ОБСУДИТЬ
В Ганцевичах было представлено шоу "One to one" (один в один). Пародист Сергей Кунай представил образы Аллы Пугачевой, Верки Сердючки и Филиппа Киркорова. Артисту удалось показать известных артистов, их манеры, поведение и даже голос. Зрители насладились "мини-концертами" каждого исполнителя.

Сергей Кунай в образах звезд эстрады не только пел, но и много времени общался со зрителями. А пока пародист менял образы, на сцене выступала начинающая певица Lida-Ya.

Этот необычный двухчасовой концерт запомнится всем надолго – таких «звездных» гостей в Ганцевичах еще не было.

В образе Аллы Пугачевой:

В образе Верки Сердючки:

https://www.youtube.com/watch?v=Zb9Gs_C67Zw

В образе Филиппа Киркорова:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

22 декабря 2023 15:22

Как санкции влияют на культурное наследие Беларуси

Каждый год Беларусь получала около 5 млн долларов на восстановление историко-культурного наследия. С введением санкций финансирование приостановлено. Теперь можно рассчитывать в основном на средства из бюджета.

29 ноября 2023 15:26

Анна Кондратюк: “Беловежская пуща – отдельная цивилизация”

Первый приз белорусской литературной премии Ежи Гедройца за 2022 год получила книга литературных репортажей Анны Кондратюк "У прысценку старога лесу. Гісторыі людзей з Белавежскай Пушчы" ("В пристенке старого леса. Истории людей из Беловежской пущи").

25 ноября 2023 18:40

“Экстремист” Дунин-Марцинкевич. За что власти мстят классику белорусской литературы?

Белорусские власти уже дважды объявляли "экстремистскими" произведения классика 19-го века Винцента Дунина-Марцинкевича. За что поэт попал в немилость и как реагируют на это решение его родные?

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.