Внедорожник выиграла работница Ганцевичской ЦРБ. Видео

11:49 24 апреля 2019
ОБСУДИТЬ
Удача улыбнулась медрегистратору из Ганцевичской центральной районной больницы Татьяне Кондратович в 117-ом розыгрыше призов от игры «Удача в придачу!», который прошел 23 апреля.

Накануне женщина купила в магазине «Евроопт» товар удачи – пакет риса, и благодаря этой покупке стала обладательницей автомобиля GEELY EMGRAND X7.

«Когда мне позвонили и сообщили, что я выиграла автомобиль, это был самый настоящий шок! Признаюсь, я расплакалась от счастья», – сказала Татьяна.

Своей радостью она поделилась с мужем и родственниками. А наутро уже коллеги по работе поздравляли победительницу и радовались её удаче. Татьяна рассказала, что уже около двух лет регулярно покупает товары удачи, но за все время ей повезло лишь однажды получить 2 рубля на мобильный телефон.

«Раньше я сомневалась, что можно выиграть что-то стоящее. Но, оказывается, сюрпризы случаются. Теперь все сомнения отпали», – сказала она.

Татьяну Кондратович поздравляли коллеги утром на работе
Татьяну Кондратович поздравляли коллеги утром на работе

Выигрыш Татьяна получит уже 25 апреля.

Совместно с супругом они решили внедорожник оставить себе: машины в их семье нет, а у супруга есть водительские права.

«Внедорожник нам пришелся как раз кстати. Это настоящий подарок к празднику», – поделилась своей радостью Татьяна.

Внедорожник выиграла работница Ганцевичской ЦРБ. Видео
УЗ “Ганцевичская ЦРБ”

За последние несколько лет такой крупный выигрыш ганцевчане получили впервые. Крупный «куш» по 1000 рублей получили семь жителей района в 2017 году. Суммы по 500 рублей получили 10 жителей района в 2018 году. И такую же сумму – 500 рублей – выиграли два жителя Ганцевичского района с начала 2019 года.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 15:36

В каком состоянии находится беларусское общество и стоит ли “откладывать” свою жизнь?

— Сейчас многие беларусы находятся даже не на пороге «внутренней Монголии», а прямо уже в дверях, — приводит метафору психолог Наталья Скибская. —Потому что диктатура в Беларуси продолжается, репрессии продолжаются.

30 ноября 2023 15:16

Святлана Курс: “Я веру ў перамогу дабра над злом”

Інтэрв'ю з пісьменніцай пра беларускую вёску, жыццё і працу ў Польшчы, вайну ва Украіне і яе ўплыў на Беларусь. А таксама пра тое, чаму больш не слухае музыку Барыса Грабеншчыкова.

15 ноября 2023 15:35

Светлана Алексиевич: «Кажется, мы только сейчас поняли, что свобода — это долгий путь»

Писательница, обладательница Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич — о наивности в 1990-х и 2020-м, и почему происходящее сейчас в Беларуси станет исторической травмой для беларусов.

14 ноября 2023 15:13

За что в Беларуси преследуют и судят адвокатов?

Наталья Мацкевич – известная белорусская адвокат и правозащитница, она защищала участников президентской кампании 2020 года Виктора Бабарико и Сергея Тихановского, а пришла в правозащитную адвокатуру задолго до последовавших за выборами президента Беларуси массовых арестов.