В Слониме двое парней изнасиловали девушку и сняли это на видео

13:04 15 мая 2019
ОБСУДИТЬ
Особо тяжкое преступление было зафиксировано на территории города Слоним. Двое граждан 2000 и 2002 годов рождения подозреваются в совершении изнасилования, а не обошлось и без зеленого змея.

13 мая молодые люди распивали спиртное в квартире одного из них. Вечером этого дня к ним в гости наведалась местная жительница, которая и стала жертвой преступления.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, граждане изнасиловали девушку, а происходящее сняли на видео. К слову, данную видеозапись даже успели показать своим знакомым.

Воспользовавшись моментом, девушка схватила вещи и выбежала из квартиры. Она забежала к своей подруге и сообщила о преступлении в правоохранительные органы.

Молодые люди задержаны, ранее они к уголовной ответственности не привлекались, однако за их плечами весьма внушительный список административных правонарушений.

Уголовное дело возбуждено по части второй статьи 166 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Изнасилование».

Группа информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 апреля 2022 12:38

Директора Пинского мясокомбината обвиняют в «серой» схеме экспорта

Следственный комитет завершил расследование в отношении должностных лиц двух государственных предприятий – мясокомбинатов в Пинске и Слуцке.

29 декабря 2021 16:17

Что грозит браконьеру, который застрелил лося в Дрогичинском районе?

Факт браконьерства был установлен на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец». Шкуру лося обнаружили во время совместного рейда работники заказника и инспекторы охраны животного и растительного мира.

28 декабря 2021 21:00

С автостанции в Ляховичах угнали автобус: его нашли в другой области Беларуси

Приехавший в Ляховичи в гости к другу житель Дзержинска так хотел ночью добраться домой, что решил проделать путь длиной почти в 120 километров за рулем автобуса.

27 декабря 2021 15:21

У жительницы Бреста взломали аккаунт в Инстаграме. Заведено уголовное дело

В милицию обратилась 33-летняя брестчанка, которая сообщила о взломе ее страницы в социальной сети Instagram. Затем от имени женщины появилась просьба: перечислить деньги якобы на лечение матери.