«Не оставляйте йогурт в машине, если на улице +30!» Опыт водителя из Кобрина

21:54 04 августа 2017
ОБСУДИТЬ
В Минске в эти дни температура воздуха достигает +30 градусов Цельсия, а в южных областях страны еще жарче. В Кобрине, например, до 33 градусов жары. И вот водитель, не чуя подвоха, оставил в своем автомобиле пластиковую бутылку с йогуртом. Что произойдет с кисломолочным продуктом в такой «парилке»?

— Бутылка пластиковая, белорусский йогурт был, персиковый… Пробку с бутылки сорвало и заляпало содержимым салон, — рассказал корреспонденту Onliner.by владелец автомобиля Михаил.

Фото салона мужчина опубликовал в группе «За рулем Кобрин» во «ВКонтакте». Неравнодушные читатели стали предлагать ему услуги химчистки. Но мужчина попытался отмыть машину самостоятельно.

«Не оставляйте йогурт в машине, если на улице +30!» Опыт водителя из Кобрина

— Часа три мыл. Ну кое-где, нужно сказать, отмыл, но запах в салоне все равно остался. Так что через пару дней погоню машину в химчистку, — сказал он.

onliner.by

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.