В Ляховичах отец изнасиловал свою 15-летнюю дочь

21:17 29 августа 2017
1
ОБСУДИТЬ
Инцидент произошел вечером 25 августа в квартире, где мужчина проживал со своей семьей.

Мужчина подозревается в том, что в нетрезвом виде «с применением физической силы совершил половое сношение (вопреки воле потерпевшей) с дочерью», – сообщает УСК по Брестской области.

Мамы девочки в тот день не было дома – она с младшими детьми гостила у родственников в другом городе.

Отец девочки задержан, сейчас он находится в ИВС.

Мужчина работал в одной из организаций города Ляховичи. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности и общественной безопасности, – рассказала Intex-press Марина Дранькова, официальный представитель УСК по Брестской области.

Сейчас решается вопрос о заключении мужчины под стражу. С девочкой работают специалисты-психологи.

Семья на профилактических учетах как неблагополучная не состояла, – отметила Марина Дранькова. – Однако на месте происшествия следователи выявили ряд факторов и условий, которые несут опасность для проживания детей, для устранения которых в органы исполнительной власти будет внесено представление.

В отношении мужчины Ляховичский районный отдел Следственного комитета РБ возбудил уголовное дело за изнасилование заведомо несовершеннолетней (ч. 2 ст. 166 УК РБ). Максимальное наказание, которое предусматривает данная статья, – 13 лет лишения свободы.

intex-press.by

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Петр
Петр
29.08.2017 23:18

Повесить этого придурка

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 апреля 2022 12:38

Директора Пинского мясокомбината обвиняют в «серой» схеме экспорта

Следственный комитет завершил расследование в отношении должностных лиц двух государственных предприятий – мясокомбинатов в Пинске и Слуцке.

29 декабря 2021 16:17

Что грозит браконьеру, который застрелил лося в Дрогичинском районе?

Факт браконьерства был установлен на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец». Шкуру лося обнаружили во время совместного рейда работники заказника и инспекторы охраны животного и растительного мира.

28 декабря 2021 21:00

С автостанции в Ляховичах угнали автобус: его нашли в другой области Беларуси

Приехавший в Ляховичи в гости к другу житель Дзержинска так хотел ночью добраться домой, что решил проделать путь длиной почти в 120 километров за рулем автобуса.

27 декабря 2021 15:21

У жительницы Бреста взломали аккаунт в Инстаграме. Заведено уголовное дело

В милицию обратилась 33-летняя брестчанка, которая сообщила о взломе ее страницы в социальной сети Instagram. Затем от имени женщины появилась просьба: перечислить деньги якобы на лечение матери.