Жительница Ивацевич: «После ухода Малахова я перестала смотреть «Пусть говорят»

12:50 02 сентября 2017
ОБСУДИТЬ
"Рейтинг "Пусть говорят" упадет," - уверена жительница Ивацевич, которая утверждает, что после ухода Андрея Малахова с "Первого канала" от просмотра этой передачи отказались многие ее знакомые.

“Я практически никогда не смотрю ток-шоу по телевизору, – рассказывает собеседница, – обычно, приходя с работы, запускаю передачу того же Малахова на телефоне и посматриваю мельком, пока готовлю на кухне. Причем, меня мало интересовали темы про звезд российских, больше нравились передачи о жизни и проблемах простых людей. Я слышала о сути скандала с уходом Малахова – якобы, он ушел потому, что в его ток-шоу хотели запихнуть еще и политику. Стопроцентно утверждаю: политика – это последнее, что хотели бы видеть женщины в передаче Малахова. Потому, он правильно сделал, что ушел.

После ухода Малахова я перестала смотреть “Пусть говорят”. Больше смотрю “Говорит Украина” на телеканале “Украина”, там подобное шоу, и ведущий достаточно профессиональный. Новую передачу Малахова “Прямой эфир” на канале “Россия”, также иногда смотрю. В общем, не сомневаюсь, что рейтинг “Пусть говорят” упадет, потому что обсуждала эту тему со знакомыми, и все с этим согласны, отказываются от этой передачи”.

Телеведущий Андрей Малахов работал на “Первом канале” с 1992 по 2017 год. В августе стало известно о его переходе на телеканал “Россия-1”. На этом телеканале он заменил ведущего передачи “Прямой эфир” Бориса Корчевникова.

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

03 февраля 2022 11:34

Как подобрать оттенок тонального крема BB-cream Missha

Выбирая тональный крем, которым вы будете пользоваться, отдавайте предпочтение экологически чистой, сертифицированной продукции.

12 сентября 2021 12:03

Столинские мамочки рассказали, тяжело ли им в «декрете»

Отпуск по уходу за ребенком («декрет») часто и воспринимается как отпуск, но на деле – это полноценная ежедневная работа. Первые годы жизни ребенка - самый тяжелый период в жизни мамы. На женщину сваливается огромное количество бытовых и психологических трудностей.

06 сентября 2021 15:05

Кто успешнее в карьере – отличницы или папины-дочки?

Недавно проводила собеседование. Необходимо было принять в отдел обычную машинистку, оператора ПК. Должность, отмечу, в структуре организации относится к начальному уровню, но работа сверхнасыщенная по загруженности. И тут приходит девочка-припевочка.

03 сентября 2021 14:33

Ой мама, как же ты была права! Можно ли пересмотреть отношения, пока не стало поздно

Лучшая подружка собралась замуж в свои 35 у нее это впервые. Хотелось бы порадоваться за нее вместе пить шампанское, плясать до утра на ее свадьбе, но не могу, горько на душе.