Через границу в Бресте пытались ввезти микроавтобус по цене, заниженной в два раза

13:37 27 октября 2017
ОБСУДИТЬ
По информации Брестской таможни, в республиканском пункте таможенного оформления «Варшавский мост» изъят до решения суда грузовой микроавтобус «Mersedes-Benz Sprinter».

Приобретенное в Германии транспортное средство ввозилось на территорию Евразийского экономического союза безработным жителем Москвы.

Через границу в Бресте пытались ввезти микроавтобус по цене, заниженной в два раза

При пересечении белорусско-польской границы водитель предоставил к оформлению недействительные документы, в которых стоимость автомобиля 2015 года выпуска была занижена почти в два раза и составила 6 тысяч евро.

Через границу в Бресте пытались ввезти микроавтобус по цене, заниженной в два раза

В связи с предоставлением таможенному органу недостоверных сведений, послуживших основанием для занижения размера таможенных пошлин, в отношении гражданина начат административный процесс.

Фото brest.customs.gov.by

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.