Соберутся ли зрители на концерт Игоря Николаева в Ивацевичах? В Пружанах зал собрали, а в Березу не приедет

12:02 06 февраля 2018
1
ОБСУДИТЬ
Билеты на концерт Игоря Николаева в Ивацевичах продаются до 10 февраля при том, что сам концерт будет 20 марта. Почему так, узнавал "Першы Рэгіён".

В Ивацевичском городском Доме культуры пояснили, что для того, чтобы концерт состоялся, необходимо до 10 февраля собрать определенное количество билетов:

“Нас поставили в такие рамки, что если мы до 10-го февраля определенное количество, примерно до 300 билетов продадим, значит концерт состоится. Если же нет, то мы отказываемся. Потому, некоторое количество билетов останется в продаже и после 10 февраля, но мы должны собрать до 10-го. Это гарантийный концерт и мы должны заплатить ему определенную сумму денег,” – рассказали в ДК.

В Ивацевичском ГДК сказали, что на 5 февраля уже сотня билетов была продана. Билеты на ивацевичский концерт стоят 60-62 рубля.

Заслуженный артист России Игорь Николаев впервые планирует выступать в Ивацевичах.

Пружаны: “у нас концерт будет, приезжайте к нам”

В рамках своего тура в Брестской области кроме Ивацевичей Игорь Николаев планирует дать концерт и в Пружанах. Там дело с продажей билетов обстоит намного лучше, чем в Ивацевичах – один зал уже собрали, продаются билеты и на второй концерт.

“Полностью зал уже забит. Открыли и второй сеанс. Зал на 550 мест. Так что можете к нам приезжать, передавайте всем, что у нас концерт будет, и билетов 200 уже на второй сеанс продано”, – рассказали “Першаму Рэгіёну” в Пружанском городском Дворце культуры.

Первый концерт в Пружанах будет 18 марта в 15:00, а второй – в этот же день в 18:30. Кстати, в Пружанах билеты дешевле, чем в Ивацевичах – 55 рублей.

Соберутся ли зрители на концерт Игоря Николаева в Ивацевичах? В Пружанах зал собрали, а в Березу не приедет

Береза: концерт Николаева планировался, но его не будет

В Березе концерт Игоря Николаева планировался в начале марта, но его отменили.

“По данным его агента, у Николаева концерт в Кремле 11 марта, потому гастрольный тур они начинают позже. У нас был запланирован 8 марта,” – рассказали в ДК Березы.

Читайте также:
В Ивацевичах споет Игорь Николаев

 

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Василь
Василь
06.02.2018 16:36

Пусть на поет в Московии

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.