Китайский Новый год в СШ №4 города Ивацевичи отметили благотворительной акцией

10:31 21 февраля 2018
1
ОБСУДИТЬ
16 февраля в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» состоялась благотворительная акция от воспитанников ГУО «Бытенский детский дом».

Педагоги и воспитанники Бытенского детского дома поздравили ребят с Новым годом. В разных странах Новый год встречают в разное время. Наш Новый год уже позади, а вот по – восточному календарю празднование Нового года продолжается.

С 16 февраля по 3 марта 2018 года в Китае празднуют Год доброй и позитивной Жёлтой собаки, который приходит на смену шумному и яркому Году Огненного Петуха.

Китайский Новый год в СШ №4 города Ивацевичи отметили благотворительной акцией

В связи с этим замечательным праздником воспитанники Бытенского детского дома выступили с Новогодним МЮЗИКЛОМ «Однажды под Новый год». Ребята являются:

  • Дипломантами II Международного республиканского фестиваля – конкурса детского молодежного творчества – «ДЕТИ ПЛАНЕТЫ» 2017 год;
  • Победителями в номинации «Лучший танцевальный коллектив» областного этапа XI фестиваля «Вясёлкавы карагод» 2016 года;
  • Участники XII международного фестиваля особых театров «Непратаптаны шлях» 2016 год.

Китайский Новый год в СШ №4 города Ивацевичи отметили благотворительной акцией

Китайский Новый год в СШ №4 города Ивацевичи отметили благотворительной акцией

Они очень старались пели, танцевали –  поэтому гости получили много положительных эмоций.

В рамках благотворительной акции от воспитанников ГУО «Бытенский детский дом» заместитель   директора Бытенского детского дома выступила с просьбой о пожертвовании Ломейко Кире, у которой сложный диагноз. Пожертвование осуществляется через благотворительную линию «ЮниХелп».

Китайский Новый год в СШ №4 города Ивацевичи отметили благотворительной акцией

Инфа – sch4.rooivacevichi.gov.by

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Dmitrij
Dmitrij
25.05.2018 08:09

Часть 1. КТО ТАКИЕ ЮНИХЕЛП И О ДЕНЬГАХ. Спасибо UNIHELP за  красивый трогательный ролик о Диме Фомюке.Чувствуется рука профессионалов. Перед тем , как поставить неприятные вопросы руководству МБОО Юнихелп,  давайте разберемся кто они такие. Это Международная благотворительная общественная организация. Международной стали потому что есть три заграничных учредителя. Благотворительной назвали себя сами. Это такая же общественная организация как МОО “Гендерные перспективы” или ОО “Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма”.  Общественная организация является некоммерческой и, в соответствии со статьей 46 ГК РБ, ее основное отличие от коммерческой это то, что у нее нет цели получения прибыли.  Больше никаких отличий от завода, магазина… Подробнее »

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 ноября 2023 13:36

Семейный капитал в Беларуси: почему его предпочитают тратить досрочно?

Экономист Ярослав Романчук рассказал о том, как идея поддержки многодетных семей привела к еще большей их зависимости от государства. Ведь более 80% заявок беларусов на досрочное использование семейного капитала связано с улучшением жилья.

06 ноября 2023 17:52

Насколько защищены дети в Беларуси от насилия в семье?

В белорусском обществе, констатируют эксперты, все еще сохраняется терпимое отношение к тому, что родители могут бить своих детей. Хотя это и приводит к трагедиям.

26 ноября 2022 17:19

Як у Беларусі «мабілізуюць» дзяцей і падлеткаў

У Беларускае таварыства паляўнічых і рыбаловаў, якое ўзначальвае экс-кіраўнік МУС Ігар Шуневіч, хочуць дазволіць прымаць дзяцей з васьмі гадоў. Праект указу, які ўносіць змены ў рэгуляванне дзейнасці гэтага таварыства, апублікаваны на Нацыянальным прававым інтэрнет-партале і вынесены на грамадскае абмеркаванне.

15 мая 2022 00:03

Известны самые популярные в Беларуси имена, которыми называли детей в 2021 году

Наиболее популярными именами, которыми в 2021 году в Беларуси называли мальчиков, стали Максим, Марк и Михаил, а среди девочек — Алиса, Анна, Мария и София.