Не упустите свой шанс! Не вы будете искать работу, а наниматели будут искать вас

23:36 16 апреля 2018
ОБСУДИТЬ
Жителей малых городов Беларуси приглашают принять участие в бесплатном образовательном курсе по интернет–маркетингу.

Образовательный курс организует просветительское учреждение «Социальные интервенции» в рамках проекта «Работа Connected», который направлен на развитие системы самозанятости населения в малых городах Беларуси через повышение финансовой и правовой грамотности населения, стимулирование самозанятости, вовлечение населения в предпринимательскую деятельность.

Образовательный онлайн-курс по интернет–маркетингу будет организован с 17 апреля по 30 июня на сайте sumom.by при финансовой поддержке Программы малых грантов посольства США.

Программа обучения включает темы: копирайтинг, SEO-продвижение, контекстная реклама и SMM-продвижение. Учебная программа состоит из восьмидесяти учебных часов составлена специалистами-практиками.

Регистрация участников до 17:00 17 апреля 2018 г.

Обучение бесплатное.

Не упустите свой шанс! Не вы будете искать работу, а наниматели будут искать вас

К участию приглашаются люди, которые:

– потеряли работу и не могут найти работу по специальности в своем городе

– вовлечены в предпринимательскую деятельность и хотят увеличить объем продаж своих товаров и услуг

– не удовлетворены условиями труда на теперешней работе

– заинтересованы в дополнительном заработке

– мечтают о удаленной работе и свободном графике

– хотят стать предпринимателями

В рамках проекта создан сайт, который предлагает жителям малых городов три способа удаленного заработка:

Вариант 1. Пройдя бесплатное обучение, можно стать специалистом в сфере интернет-маркетинга. По завершении обучения, участники проекта смогут помогать местным предпринимателям и бизнесменам продвигать их товары и услуги через интернет. Начинающие интернет-маркетологи смогут вести блоги, писать продающие тексты под заказ, администрировать сайты и группы в социальных сетях.

Вариант 2. Желающие начать предпринимательскую деятельность получат бесплатный доступ к консультационной поддержке юристов и бухгалтеров, которые помогут выбрать наиболее оптимальную форму собственности предприятия и систему налогообложения, помогут организовать бухгалтерский учет, систему управления финансами и отчетность. Пройдя соответствующее обучение, желающие получат доступ к торговой интернет площадке своего города и района и смогут бесплатно продвигать свои товары и услуги среди жителей. Это позволит сэкономить на аренде торговых площадей и офиса.

Вариант 3. Тем, кто уже реализует товары и услуги в своем городе, помогут увеличить объем продаж, предоставив бесплатный доступ к городской торговой интернет-площадке. Таким образом, товары и услуги станут более доступны жителям города и района, а предпринимателям не придется арендовать торговые места.

Помимо онлайн-обучения, участникам проекта получат возможность бесплатно проконсультироваться у квалифицированных юристов по вопросам создания и ведения собственного бизнеса, а также по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. В малых городах Беларуси, таких как Воложин, Светлогорск, Вилейка, Лида, Славгород, Копыль, Новогрудок и др. пройдут информационные встречи.

Изучи интернет-маркетинг на онлайн-курсах и зарабатывай удаленно! Обучение бесплатное! Регистрация на сайте SUMOM.BY

Зарегистрироваться на участие можно уже сегодня!

Дополнительная информация: +375 29 672 41 19 (Андрей)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

21 декабря 2021 07:00

Что вы ему подарите? ТОП-5 интересных вариантов

С возрастом вера в новогодние чудеса ничуть не ослабевает. И это прекрасно, ведь ожидание волшебства придает празднику особый шарм, дарит незабываемые эмоции и предвкушение чего-то приятного и радостного. А сделать эти ощущения еще более яркими поможет достойный подарок, выбранный с любовью и теплом. Представляем пятерку самых актуальных, интересных и полезных подарков для мужчин.

16 декабря 2021 16:31

Как приготовить вкусную и полезную гранолу в домашних условиях

Сегодня мы поведаем вам о том, как приготовить вкусную и полезную гранолу в домашних условиях без сахара, масла, мёда, чтобы извлечь больше пользы из утреннего приёма пищи. Но для начала давайте разберёмся, что же такое гранола?

15 декабря 2021 18:38

Ботанический барельеф, как идея для рождественского подарка

Думаю, любой человек, лишь случайно взглянув на страничку с ботаническими барельефами, не сможет оторвать глаз от созерцания невиданной красоты цветов, навсегда застывших в глине.

29 ноября 2021 18:36

19 ярких растений, которые цветут в Рождество

Эти растения, цветущие на Рождество, бросают вызов холоду и недостатку дневного света, поднимая настроение яркими красками и ароматом. Среди них и садовые, и привлекательные комнатные растения, которые также помогают украсить ваш дом с наступлением праздников.