По Беловежской пуще теперь можно проехать на велосипеде с аудиогидом

13:56 28 апреля 2018
ОБСУДИТЬ
Мобильный аудиогид по Национальному парку на белорусском, русском и английском языках подготовлен МТС и впервые опробован участниками международной акции Bike4SDGs.

Художественный аудиогид в виде подкаста записан совместно с интернет-журналом 34travel.me. специально к международному велопробегу Bike4SDGs–2018 в поддержку Целей устойчивого развития

В формате свободного повествования он рассказывает о достопримечательностях Беловежской пущи. Так, белорусские участники велопробега смогут открыть для себя новые факты истории реликтового леса, а иностранные гости прикоснутся к хроникам одной из природных сокровищниц Европы – Беловежская пуща внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Послушать подкаст со смартфона или скачать его может любой желающий на интернет-портале о путешествиях 34travel.me, здесь будет доступна версия на русском и английском языках, подкаст на белорусском языке можно найти тут.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

22 февраля 2022 12:14

Недостроенный жилой комплекс в Бресте продали на аукционе за 2 миллиона рублей

В третий раз городские власти выставляли на торги площадку, где еще пару лет назад должен был появиться жилой комплекс под названием «Прибужский квартал». Однако стройку заморозили, когда в процессе работ были найдены многочисленные останки узников брестского гетто.

07 февраля 2022 17:46

Строительство забора в Беловежской пуще противоречит международному законодательству

Такое мнение высказал директор Полесского аграрно-экологического института НАН Беларуси кандидат биологических наук Николай Михальчук во время «круглого стола», который прошел в Бресте.

27 января 2022 14:25

В Бресте начнут застраивать новый жилой микрорайон

Приступить к освоению и застройке нового юго-западного жилого микрорайона №1 в 2022 году планирует управление капитального строительства города Бреста.

22 декабря 2021 15:43

На аукционе в Бресте продали пять зданий в центре города. Некоторые могут снести

В торгах участвовали два участника, а победителем стало ООО «СтефЛайн» из Бреста. Покупка обошлась этой компании в 415 тысяч 155,17 рублей.