Нужна реклама в регионе?                         Подать заявку

Брестский «Рух» разгромно обыграл ФК «Ивацевичи»

21:50 21 июля 2018 348
ОБСУДИТЬ
Сокрушительное поражение нанес лидер второй лиги Чемпионата по футболу брестский "Рух" гостям из Ивацевичей. Игра проходила на стадионе "Юность" в Бресте в рамках 14 тура чемпионата и закончилась со счетом 7:0 в пользу брестчан.

В первом тайме “руховцы” забили “Ивацевичам” 3 гола. А с 61 минуты гости отхватили красную карточку и играли вдесятером. Итог печален для ивацевичской команды, одолеть ворота брестчан не представилось возможности, игра закончилась со счетом 7:0.

Голами у ФК “Рух” отметились: 1:0 Головчик (8, пас — Мулькевич), 2:0 Головчик (24), 3:0 Пампуха (28), 4:0 Морозов (64), 5:0 Демидович (72, пас — Демешко), 6:0 Орешкевич (73, пас — Демков), 7:0 Мулькевич (87, пас — Юрин).

SkodaSkoda

“Рух” продолжает свое победоносное шествие во второй лиге. У команды пока нету ни одного поражения, 35 очков в копилке и первое место в таблице. ФК “Ивацевичи” с 19 очками находятся на 7 месте из 15.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

22 октября 2019 13:46

Банк ВТБ (Беларусь) направил средства на развитие белорусского спорта

Поддержка белорусского спорта и активное содействие его развитию – одно из основных направлений некоммерческой деятельности банка ВТБ (Беларусь), который является спонсором и на постоянной основе поддерживает БОО «Федерация настольного тенниса», ОО «Белорусская федерация баскетбола» и футбольный клуб «Динамо-Минск».

398
21 октября 2019 11:53

Скандалом обернулось пенальти на матче между пинской «Волной» и бобруйской «Белшиной»

В минувшие выходные футбольный клуб «Волна» праздновал своё 30-летие. Дата значимая для всех любителей пинского футбола. Однако горечь в этот праздник привнес матч между «Волной» и бобруйской «Белшиной» в рамках первой лиги Чемпионата Беларуси.

478
21 октября 2019 10:17

В Ивацевичах соревновались юные спасатели

На базе пожарной аварийно-спасательной части №1 Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошел районный чемпионат по пожарному спорту среди юных спасателей - пожарных средних школ района.

1 118
19 октября 2019 21:59

ФК “Ивацевичи” всухую разгромили “Неман-Агро” из Столбцов

Грандиозный разгром устроили на домашнем стадионе ивацевичские футболисты аутсайдерам второй лиги "Неман-Агро" из Столбцов. Со счетом 7:0 одержал победу ФК "Ивацевичи".