Брестский «Рух» разгромно обыграл ФК «Ивацевичи»

21:50 21 июля 2018 408
ОБСУДИТЬ
Сокрушительное поражение нанес лидер второй лиги Чемпионата по футболу брестский "Рух" гостям из Ивацевичей. Игра проходила на стадионе "Юность" в Бресте в рамках 14 тура чемпионата и закончилась со счетом 7:0 в пользу брестчан.

В первом тайме “руховцы” забили “Ивацевичам” 3 гола. А с 61 минуты гости отхватили красную карточку и играли вдесятером. Итог печален для ивацевичской команды, одолеть ворота брестчан не представилось возможности, игра закончилась со счетом 7:0.

Голами у ФК “Рух” отметились: 1:0 Головчик (8, пас — Мулькевич), 2:0 Головчик (24), 3:0 Пампуха (28), 4:0 Морозов (64), 5:0 Демидович (72, пас — Демешко), 6:0 Орешкевич (73, пас — Демков), 7:0 Мулькевич (87, пас — Юрин).

“Рух” продолжает свое победоносное шествие во второй лиге. У команды пока нету ни одного поражения, 35 очков в копилке и первое место в таблице. ФК “Ивацевичи” с 19 очками находятся на 7 месте из 15.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

235
03 июня 2020 11:38

За какие команды в Беларуси играют воспитанники Ивацевичской спортшколы

Воспитанники СДЮШОР г. Ивацевичи выступают в различных клубах, выступающих в чемпионате Беларуси по футболу.

264
01 июня 2020 13:57

Чем запомнилось брестское дерби в чемпионате Беларуси по футболу и конкурс от «ПР»?

Чемпион страны против дебютанта. Казалось бы, не слишком яркая афиша для матча национального первенства в высшей лиге. Если не иметь в виду, что обе команды представляют один город, а руководитель одного из клубов не скрывает свои симпатии и к другому.

325
31 мая 2020 17:37

Угадай счёт в матче «Рух» – «Динамо Брест» и получи приз!

В чемпионате Беларуси по футболу в высшей лиге пройдена треть дистанции, а поводов для удивления уже хватает. Вряд ли кто ожидал, что впервые выгрывшие в 2019 году национальне первенство брестские динамовцы будут выглядеть в новом сезоне столь невразумительно.

394
30 мая 2020 22:41

Барановичские футболисты за один матч забили больше голов, чем за весь прошлый сезон

Разгромным счетом закончилась встреча ФК "Барановичи" и зельвенской "Чайки". Со счетом 13:0 барановичские футболисты на домашнем поле просто унизили аутсайдеров группы "А" второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.