Подробности страшного ДТП под Дрогичином: от удара женщину закинуло в багажник

17:17 04 августа 2018
ОБСУДИТЬ
03 августа около 23.20 часов на автодороге М-10 произошла авария со смертельным исходом. Volkswagen вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Opel. В результате ДТП погибла беременная женщина и четыре человека ранены.

По предварительной информации ГАИ: 23-летний житель города Кобрина, управляя автомобилем Volkswagen Golf, при обгоне автомобиля Volkswagen Caravelle, двигавшегося в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Opel Vectra, под управлением водителя 1994 года рождения, жителя г. Кобрин.

Подробности страшного ДТП под Дрогичином: от удара женщину закинуло в багажник

В результате лобового столкновения погибла жительница Кобрина 1991 года рождения, которая находилась на 20-й неделе беременности. Удар при столкновении был настолько сильный, что прибывшие на место специалисты нашли погибшую в багажном отделении автомобиля.

Подробности страшного ДТП под Дрогичином: от удара женщину закинуло в багажник

Оба водителя в тяжелом состоянии доставлены в больницу, две пассажирки «Фольксвагена» получили травмы средней степени тяжести и также находятся в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

Подробности страшного ДТП под Дрогичином: от удара женщину закинуло в багажник

Дрогичинским РОСК в отношении водителя автомобиля «Фольксваген Гольф» возбуждено уголовное дело. Следователями с участием экспертов Кобринского МРО ГКСЭ осуществлена фиксация вещно-следовой обстановки на месте происшествия, назначены необходимые экспертные исследования, проведения которых поручено экспертам УГКСЭ по Брестской области.

Фото от очевидцев тут:
Страшная авария в Дрогичинском районе: погибла беременная женщина

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.