В Ганцевичском районе женщина ударила ножом сожителя

20:10 27 сентября 2018
ОБСУДИТЬ
Очередной случай семейных разборок с поножовщиной произошел на прошлой неделе в д. Куково-Бор: поссорившись с сожителем, 35-летняя Юлия Г. ударила того ножом в грудь.

В отношении женщины 20 сентября было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 147 УК Республики Беларусь (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения).

Следственно-оперативной группой установлено, что ссора между сожителями произошла в 14.00 часов в хозяйственной постройке во дворе дома № 25 по ул. Садовой в д. Куково-Бор после совместного распития спиртных напитков.

В результате колото-резаной раны мужчина получил тяжкие телесные повреждения. На данный момент он находится на излечении в больнице.

Юлия Г., жительница д. Б.Круговичи, является обязанным лицом и трудится полеводом в ОАО «Крышиловичи». Она задержана. Ганцевичским РОСК проводятся следственные действия.

В последнее время в Ганцевичском районе случаи поножовщины – не редкость.

http://1reg.by/2018/09/03/v-gancevichskom-rayone-snova-ponozhovshhina-posle-pyanki/

http://1reg.by/2018/08/15/drama-v-gancevichah-muzhchina-ubil-byivshuyu-zhenu-na-glazah-rebenka-posle-chego-povesilsya/

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 апреля 2022 12:38

Директора Пинского мясокомбината обвиняют в «серой» схеме экспорта

Следственный комитет завершил расследование в отношении должностных лиц двух государственных предприятий – мясокомбинатов в Пинске и Слуцке.

29 декабря 2021 16:17

Что грозит браконьеру, который застрелил лося в Дрогичинском районе?

Факт браконьерства был установлен на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец». Шкуру лося обнаружили во время совместного рейда работники заказника и инспекторы охраны животного и растительного мира.

28 декабря 2021 21:00

С автостанции в Ляховичах угнали автобус: его нашли в другой области Беларуси

Приехавший в Ляховичи в гости к другу житель Дзержинска так хотел ночью добраться домой, что решил проделать путь длиной почти в 120 километров за рулем автобуса.

27 декабря 2021 15:21

У жительницы Бреста взломали аккаунт в Инстаграме. Заведено уголовное дело

В милицию обратилась 33-летняя брестчанка, которая сообщила о взломе ее страницы в социальной сети Instagram. Затем от имени женщины появилась просьба: перечислить деньги якобы на лечение матери.