Ивацевичи: знак «уступи дорогу» так делать не разрешает. ВИДЕО

20:15 05 ноября 2018
3
ОБСУДИТЬ
Нам прислали видео ситуации на улице Ленина в Ивацевичах. Водитель автомобиля с регистратором ехал по главной дороге, когда перед ним со второстепенной дороги выехал "Ауди 100". Хорошо, что движение было не интенсивное и водитель успел увернуться на другую полосу. Все обошлось благополучно.

Но, так делать нельзя:

Примечание: музыкальное оформление на видео сделано автором и не является официальной позицией “Першага Рэгіёну”. Редакция не считает, что женщины являются худшими водителями, чем мужчины. Как показывает статистика, количество нарушений и ДТП, совершенных мужчинами, значительно выше, чем женщинами.

Видео вайбер-сообщества “Стоп-ГАИ Ивацевичи”

Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Иван
Иван
07.11.2018 21:44

Видно не знаем негласные правила водителей. А выкладывать видео не надо. А 90 процентов водителей Вам покажут ФАК. У Вас левая полоса свободная вот и перед светофором перестройтесь в нее. Это при нерабочем светофоре. А светофор мигающий жёлтый, значит неработает уже. То, что он нарушил правила, это да. Бог Вам судья, не думаю, что Вы ездите всё время по правилам.

1region
Администратор
1region
07.11.2018 21:52
Reply to  Иван

А в чем суть претензии? Расшифруй.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.