В Иваново пешеход внезапно выскочил под колеса авто

11:32 12 ноября 2018
ОБСУДИТЬ
10 ноября в 08:45 часов в г.Иваново произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

По предварительной информации ГАИ: 27-летний житель г.Иваново, управляя автомобилем марки «Вольво 940», двигаясь по ул.Горького со стороны ул.Полесской в направлении ул. К.Партизан, совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть из-за стоящего автомобиля 60-летнего пешехода, местного жителя.

В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в УЗ «Ивановская ЦРБ». По факту ДТП проводится проверка.

В Иваново пешеход внезапно выскочил под колеса авто

“Уважаемые пешеходы! Не забывайте, что в Правилах дорожного движения прописаны не только права, но и обязанности. которым должен неукоснительно следовать каждый! Напомним, что при отсутствии в пределах видимости пешехода подземного, надземного, наземного пешеходных переходов и перекрестка переходить (пересекать) проезжую часть дороги по кратчайшей траектории на участке, где дорога хорошо просматривается в обе стороны, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен и своими действиями пешеход не создаст препятствия для движения транспортных средств,” – напоминает ГАИ.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.