В ивацевичском изоляторе не хватило мест в новогоднюю ночь

15:40 06 января 2019
ОБСУДИТЬ
Для сотрудников Ивацевичского РОВД новогодние праздники были по-настоящему горячими: грустить не дали семейные скандалисты, которые "заявили о себе" еще до новогодней ночи.

А непосредственно новогодняя ночь была настолько “скандальной”, что в изоляторе временного содержания, наверное, впервые в истории райотдела милиции, не хватило места для семейных дебоширов, их было около двух десятков, – все мужчины, но попала и одна женщина, отмечает “Івацэвіцкі веснік”.

Тем не менее, уголовных поступков не было зарегистрировано. Не было и серьезных ДТП, хотя за несколько часов до наступления нового года нетрезвый водитель влетел в ажурный забор на улице Клютко в Ивацевичах. К сожалению, нетрезвые водители на этот раз проявили себя: если год назад наши гаишники не задержали ни одного водителя “под мухой”, то в этом году, только 1 января – двух. В их числе и 26-летняя девушка из Ивацевичей.

Новогодняя ночь прошла спокойно у спасателей. Однако, утром 1 января случилась трагедия в Любищицах – на пожаре погиб человек. Об этом подробнее тут:

Первая жертва пожаров в Новом году: в Ивацевичском районе погиб мужчина

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.