Арина Горбачева из Ивацевичей заняла 3 место на международных соревнованиях по плаванию

19:22 25 февраля 2019 488
ОБСУДИТЬ
В Бресте с 20 по 22 февраля 2019 года ивацевичские пловцы приняли участие в Международном турнире по плаванию посвященном «Дню Защитников Отечества» в программе олимпийских дней молодежи Брестской области.

Воспитанница отделения плавания Арина Горбачева заняла 3 место на дистанции 50 метров баттерфляем (самый сложный стиль плавания). Всего на данной дистанции было заявлено 30 участников из Польши, России, Украины, Беларуси (Минск, Гродно, Брест).

По итогам проведения олимпийских дней молодежи Брестской области по плаванию команда УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района» заняла 7 итоговое место (из 10 команд) набрав 180 очков. В 2018 году – 10 место из 10 команд.

Тренерский состав – Горбунов Денис и Шелютин Дмитрий.

Ближайшие соревнования у наших пловцов в Бресте 27 февраля 2019 года – областные соревнования «Старты Надежд» (второй этап).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

563
07 августа 2020 15:44

На матче с участием «Динамо-Брест» звучало «Жыве Беларусь». Остальные игры перенесены

Футбольный поединок, состоявшийся вечером 7 августа в Солигорске, получил неожиданный резонанс не только по причине принципиальности матча, в котором встречались действующий чемпион и нынешний лидер первенства.

42
03 августа 2020 15:58

Пинчанка Эльвира Герман стала чемпионкой Беларуси по легкой атлетике

На соревнованиях, получивших в нынешнем году статус «Белорусских легкоатлетических игр» и проходивших на протяжении трех дней на Национальном стадионе «Динамо» в Минске, представители Брестчины победили в пяти видах программы.

2 340
29 июля 2020 12:16

Большие перемены в ФК “Ивацевичи” и возмездие “Островцу”

За последнее время в футбольном клубе "Ивацевичи", выступающем во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу, прошли серьезные перемены.

14
27 июля 2020 09:19

“Городея” подписала Яна Сенкевича – новости спорта Беларуси

Многие болельщики сталкиваются с тем, что долго не могут найти интересующую новость футбола или аналитический обзор на спортивном сайте. Хотите найти турнирную таблицу Ла Лиги или новости спорта Беларуси? Вам придется искать разделы спортивных рубрик, затем - подразделы, подразделы подразделов… Иногда поиск календаря соревнований превращается в квест. Еще хуже, когда ты не можешь найти онлайн трансляцию любимого матча.