Уровень ощущения счастья будут выяснять у женщин и детей в Здитово Березовского района

09:24 20 марта 2019
ОБСУДИТЬ
В марте-июне 2019 г. Национальный статистический комитет Республики Беларусь при поддержке Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ), Всемирного банка и Европейского союза проводит единовременное выборочное многоиндикаторное кластерное обследование для оценки положения детей и женщин.

Цель обследования – получение достоверной, сопоставимой на международном уровне статистической информации в области охраны здоровья матери и ребенка, образования детей, жизнедеятельности детей и взрослых, репродуктивного поведения женщин, раннего детского развития, методов воспитания детей в семье, детского труда, отношения женщин и мужчин к домашнему насилию, удовлетворенности жизнью и ощущения счастья.

Для проведения обследования методом случайного отбора было отобрано 9 000 домашних хозяйств, в том числе и домашние хозяйства, проживающие на территории населенного пункта (сельсовета).

В Берёзовском  районе единовременное многоиндикаторное кластерное обследование для оценки положения детей и женщин будет проводится в аг.Здитово и д.Здитово 21-22 марта.

Национальный статистический комитет Республики Беларусь гарантирует конфиденциальность полученных от Вас сведений, которые будут использованы исключительно для формирования сводной статистической информации на уровне республики и областей.

Обращаем внимание, что при посещении домашнего хозяйства специалист, проводящий обследование, передаст Вам обращение Председателя Национального статистического комитета Республики Беларусь к населению и предъявит служебное удостоверение.

Более подробная информация о проведении в республике единовременного выборочного многоиндикаторного кластерного обследования для оценки положения детей и женщин размещена на официальном сайте Белстата http://www.belstat.gov.by.

Информация – Березовский райисполком

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 декабря 2023 15:41

Что происходит на границе Беларуси и ЕС около Бреста, где скопились тысячи фур?

Кого белорусские власти обвиняют в нынешнем «коллапсе» на границе и как реагируют дальнобойщики на многокилометровые очереди возле пунктов пропуска, через которые можно въехать на территорию Евросоюза?

11 сентября 2023 11:09

На границах Беларуси с ЕС – не только очереди: введена обязательная дезинфекция

С завершением летнего сезона у многих граждан Беларуси были надежды, что очереди на погранпереходах между РБ и странами ЕС уменьшатся и пересечение границы станет не таким обременительным.

05 июля 2022 00:21

Много машин, мало комфорта. Что происходит на границах Беларуси с Евросоюзом

В пунктах пропуска между Беларусью и странами ЕС снова многокилометровые очереди. С чем это связано и к каким мерам приходится прибегать желающим побыстрее пересечь границу.

24 мая 2022 00:09

В трех областях Украины запретили приближаться к белорусской границе

В Ровенской, Житомирской и Киевской областях временно запретили приближаться к белорусской границе на расстояние ближе, чем на 1 километр.