Как в Ивацевичах бесплатно поменять моторное масло? “БАВЕРОЛ” и ИП “Бахур” в помощь!

20:22 29 марта 2019
ОБСУДИТЬ
Весна – это время, когда пора сменить моторное масло в вашем автомобиле. В Ивацевичах замену масла вам могут произвести абсолютно бесплатно! Такую акцию в апреле проводит” ИП “Бахур” и партнер ЧТУП “БАВЕРОЛ”.


При покупке моторного масла в компании “БАВЕРОЛ” партнер ИП “Бахур” поменяет абсолютно бесплатно вам масло следующих брендов: Addinol, Castrol, ELF, TOTAL, Wolf, ENI, BP Visco, Motul, Liqui Moly.

Согласитесь, приятный бонус, учитывая то, что “БАВЕРОЛ” предлагает широкую линейку этих масел по доступным ценам.

И даже, если вы уже заменили масло, при последующей покупке масла в “БАВЕРОЛ” вы получите бесплатный разовый абонемент на замену масла. Абонемент будет действителен до декабря.

Как в Ивацевичах бесплатно поменять моторное масло? “БАВЕРОЛ” и ИП “Бахур” в помощь!

При этом, вам не нужно разъезжать по городу и думать где поменять масло после его покупки. Здесь можно сделать все это на месте.

Компания “БАВЕРОЛ” занимается оказанием широкого спектра услуг для владельцев автомобилей: продажа автозапчастей, 6000 наименований в наличии, а также под заказ.

“Мы обслуживаем европейские, американские, японские и отечественные автомобили. Наши специалисты прекрасно разбираются во всём, что касается оснащения автомобилей, их обслуживания и устранения всевозможных неполадок. Мы не боимся трудных задач, мы их решаем,” – рассказали в компании.

Как в Ивацевичах бесплатно поменять моторное масло? “БАВЕРОЛ” и ИП “Бахур” в помощь!

Почему стоит выбрать именно “БАВЕРОЛ”?

  • Огромный опыт работы на рынке автоуслуг – 18 лет!
  • Достойное качество работы и материалов
  • Оптимальные цены на все виды услуг и товаров
  • Периодические скидки и акции

Магазин автозапчастей “БАВЕРОЛ” находится по адресу: г. Ивацевичи, ул. Тургенева 18/2. Это удобное место в городе, с хорошей стоянкой, рядом с центром города и жилым районом.

Здесь же находится и партнерское СТО ИП Бахур – аккуратное помещение с наличием современного оборудования для шиномантажа, диагностики вашего авто, замены масла, и прочих работ.

ЧТУП “Баверол”, магазин автозапчастей

Звоните! +375 29 8419820

Приезжайте! По будням с 9.00 до 19.00, в субботу с 8.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 15.00.

ИП “Бахур”, СТО

Ивацевичи, Тургенева, 18

Звоните! +375 29 7459728

Приезжайте! По будням с 9.00 до 19.00, в субботу с 8.00 до 18.00, воскресенье выходной.

Сайт https://baverol.tam.by/

ЧТУП “БАВЕРОЛ” УНП 290505054

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.

21 октября 2023 13:00

Кому в Беларуси больше всего увеличат финансирование?

Изучив недавно опубликованный проект республиканского бюджета на 2024 год, можно более внимательно проследить, в каких организациях государственное финансирование будет ощутимо расти, а в каких, наоборот, падать.