В Ивацевичском районе за последние сутки спасатели тушили два пожара

10:36 14 апреля 2019
ОБСУДИТЬ
За последние сутки на территории Брестской области зарегистрировано 8 пожаров. Огнем уничтожено 2 строения, повреждено 3 строения. К счастью обошлось без жертв.
В Ивацевичском районе, согласно сводке МЧС спасатели выезжали на два вызова. Так в деревне Колонск на ул. 17-го Сентября произошел пожар в кирпичном хозяйственном строении, принадлежащем пенсионеру 1957 г.р. Огнем уничтожена кровля. Причина пожара устанавливается.
Еще один пожар произошел в деревне Козики на ул. Первомайской произошел пожар в деревянном хозяйственном строении, принадлежащем гр-ну 1965 г.р. Огнем уничтожена кровля, повреждены стены. Причина пожара устанавливается.

Несколько пожаров зарегистрировано в Ивановском районе. Так в деревне Рагодощь на ул. Комарова произошел пожар в деревянном хозяйственном строении. Огнем уничтожена кровля, повреждены стены. Причина пожара и принадлежность устанавливаются.

А в деревне Горбаха на ул. Новой произошел сгорела машина. МЧС сообщает, что возгорание произошло  в легковом автомобиле «Ауди-100», 1983 г.в., принадлежащем гр-ну 1995 г.р. Огнем автомобиль уничтожен. Причина пожара устанавливается.

 

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 декабря 2023 15:41

Что происходит на границе Беларуси и ЕС около Бреста, где скопились тысячи фур?

Кого белорусские власти обвиняют в нынешнем «коллапсе» на границе и как реагируют дальнобойщики на многокилометровые очереди возле пунктов пропуска, через которые можно въехать на территорию Евросоюза?

11 сентября 2023 11:09

На границах Беларуси с ЕС – не только очереди: введена обязательная дезинфекция

С завершением летнего сезона у многих граждан Беларуси были надежды, что очереди на погранпереходах между РБ и странами ЕС уменьшатся и пересечение границы станет не таким обременительным.

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.