Футбол, вторая лига. Ивацевичи проиграли Андердогу, а пинчане выиграли Викторию. ФОТО

21:21 18 мая 2019 276
ОБСУДИТЬ
Неудачно сыграли ФК " Ивацевичи" в пятом туре второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. Ивацевичская команда уступила ФК "Андердог" из поселка Чисть со счетом 2:4. Более успешно отыграли пинчане "ДЮСШ-3-Стэнлес" с командой "Виктория" из Марьиной Горки - победили со счетом 2:1.

Для болельщиков ФК “Ивацевичи” первый тайм обернулся трагедией – гости из Чисти накидали в первые 45 минут аж 4 гола. В раздевалку ивацевичские футболисты ушли не в лучшем настроении. Тем не менее, отдых пошел на пользу – во втором тайме ФК “Ивацевичи” не пропустили ни одного гола и даже забили 2 гостям.

Но, отыграть 4 мяча хозяева поля не смогли – счет 2:4 в пользу “Андердог”.

Смотрите второй тайм “Ивацевичи”-“Андердог”:

Немного фото с матча в Ивацевичах:

Всего из Брестской области во второй лиге чемпионата Беларуси играют две команды. Компанию “Ивацевичам” составила пинская команда “ДЮСШ-3-Стэнлес”. Неделю назад они встречались между собой и Ивацевичи обыграли пинчан со счетом 3:0.

Сегодня же больше повезло команде “ДЮСШ-3-Стэнлес”, которая обыграла на выезде “Викторию” из Марьиной Горки со счетом 2:1.

Турнирная таблица по итогам пятого тура

Пинчане сократили отставание от Ивацевичей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

478
15 июня 2019 21:41

Как “Ивацевичи” с житковичским “ЮАС” играли. ФОТО

Неудачно сложилась для ФК "Ивацевичи" домашняя игра с гостями из Житковичей. ФК "ЮАС" одержал минимальную победу со счетом 0:1.

29
14 июня 2019 12:35

Пинчанка Эльвира Герман заняла третье место на очередном этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

Соревнования проходили в столице Норвегии Осло, а выступление Эльвиры (на фото) в беге на 100 метров с барьерами было самым успешным среди всех белорусок.

465
12 июня 2019 22:55

Не без интриги завершился матч “Ивацевичи” – “Рух”. Пришлось играть дополнительно 30 минут. ВИДЕО

Схватка не на шутку прошла на стадионе в Ивацевичах между местной командой и брестским "Рухом" в игре в рамках Кубка Беларуси.

109
12 июня 2019 10:12

Футбол в Ивацевичах. Приедет брестский “Рух”

12 июня в Ивацевичах состоится матч между местной командой и ФК "Рух" из Бреста в рамках 1/32 финала Кубка Беларуси. Вход на стадион свободный.