ФК “Ивацевичи” не дождались гостей из Узды. ФОТО

12:07 02 июня 2019 507
ОБСУДИТЬ
Не состоялся матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Узда" по причине неявки гостей. Игра должна была начаться 1 июня в 15:00 в рамках 7 тура второй лиги чемпионата Беларуси, однако гости не приехали. Команда и судьи, как полагается, ждали первый тайм и перерыв, после чего узденцам было записано техническое поражение 3:0.

Оказывать помощь никому не понадобилось
Оказывать помощь никому не понадобилось, скорая уезжает из стадиона

Год назад в домашнем матче ФК “Ивацевичи” одержали минимальную победу над “Уздой”:
ФК «Ивацевичи» одержали победу над гостями из Узды. Видео всего матча

А в ответной игре осенью в Узде команды сыграли вничью 1:1.

Не обошлось без жалоб на судейство на соревнованиях по каратэ в Пинске

Есть такой старый анекдот: «кто победит, шахматист или каратист? Ответ: конечно же, шахматист, при условии, если шахматная доска будет при нем». Выступление каратистов можно было посмотреть на 11-ом международном турнире по шотокан каратэ-до «Полесская столица».

133
10 ноября 2019 13:54

Интрига: возьмет ли ФК “Ивацевичи” 5 место в последнем туре второй лиги?

9 ноября на выезде ФК "Ивацевичи" неожиданно проиграл одному из аутсайдеров второй лиги - ФК "Клецк". Клецкие футболисты находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице и выиграл со счетом 1:0.

1 357
04 ноября 2019 16:16

Самый главный кубок турнира по тяжелой атлетике из Пинска уехал в Березу

В СДЮШОР №5 города Пинска прошел традиционный республиканский турнир по тяжелой атлетике на призы таможенного поста Пинск Брестской таможни.

445
02 ноября 2019 16:44

ФК “Ивацевичи” разобрались со “СМИавтотранс”

Победой хозяев завершился в Ивацевичах матч между местной командой и гостями "СМИавтотранс", представляющими Смолевичский район. Игра проходила в рамках второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.