ФК “Ивацевичи” не дождались гостей из Узды. ФОТО

12:07 02 июня 2019
ОБСУДИТЬ
Не состоялся матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Узда" по причине неявки гостей. Игра должна была начаться 1 июня в 15:00 в рамках 7 тура второй лиги чемпионата Беларуси, однако гости не приехали. Команда и судьи, как полагается, ждали первый тайм и перерыв, после чего узденцам было записано техническое поражение 3:0.

Оказывать помощь никому не понадобилось
Оказывать помощь никому не понадобилось, скорая уезжает из стадиона

Год назад в домашнем матче ФК “Ивацевичи” одержали минимальную победу над “Уздой”:
ФК «Ивацевичи» одержали победу над гостями из Узды. Видео всего матча

А в ответной игре осенью в Узде команды сыграли вничью 1:1.

09 декабря 2023 11:37

Спортсменов из России и Беларуси допустят к Олимпиаде-2024, но в нейтральном статусе

Российские спортсмены будут допущены к летней Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе. Такое же решение принято также и в отношении белорусских спортсменов, сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК).

30 января 2023 16:01

Ждут ли спортсменов из Беларуси на международных соревнованиях?

Белоруски сыграли в теннис в Австралии, но Уимблдон для них был закрыт. Не будет спортсменов из РБ и на мировых первенствах по биатлону и хоккею. Как работает международный бан?

22 января 2023 14:28

Ці ўбачаць заўзятары Алімпіяду-2024 i ці трапяць на яе прадстаўнікі Беларусi?

Беларусь і Расію выключылі са спісу вяшчальнікаў Алімпіяды на бліжэйшыя дзесяць год - да 2032-га. Усе медыяправы на трансляцыю Гульняў у Еўропе атрымалі Еўрапейскі вяшчальны саюз і Warner Bros. Discovery (на лічбавых платформах), у іх аб’яднанай заяўцы пазначаныя 49 краін.

13 декабря 2022 15:08

Как отреагируют белорусские власти, если на Олимпиаду позовут под нейтральным флагом

О возможном приглашении спортсменов из Беларуси и России на летние Олимпийские игры-2024 в Париже заявила Сюзанна Лайонс - председатель правления Олимпийского и Паралимпийского комитета США. Правда, она сразу подчеркнула, что выступать эти спортсмены не смогут под флагами своих стран или в их цветах.