Ивацевичские юные хоккеисты победили всех на домашнем турнире

15:36 03 июня 2019 68
ОБСУДИТЬ
Завершился турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р., который проходил три дня с 1 по 3 июня в ледовой арене г.Ивацевичи, где принимало участие 6 команд: ХК «Ивацевичи», ХК «Арсенал» (г.Барановичи), ХК «Динамит» (г.Минск), ХК «4-й Регион» (Гродненская область), ХК «Кобрин», ХК «СДЮШОР» (г.Минск).

Турнир был посвящен закрытию спортивного сезона по хоккею. Борьба была зрелищной и упорной, но что самое главное – результативной.

Результаты ХК «Ивацевичи»:
ХК «Ивацевичи» – ХК «Арсенал» (г.Барановичи) (8-4).
ХК «Ивацевичи» – ХК «Кобрин» (5-1).
ХК «Ивацевичи» – ХК «СДЮШОР» (г.Минск) (6-0).
ХК «Ивацевичи» – ХК «4-й Регион» (Гродненская область) (9-1).
ХК «Ивацевичи» – ХК «Динамит» (г.Минск) (8-5).

SkodaSkoda

По итогам турнира ивацевичские юные хоккеисты не потерпев ни одного поражения стали победителями. Итоговые места расположились следующим образом:
1 место – ХК «Ивацевичи».
2 место – ХК «Кобрин».
3 место – ХК «Динамит» (г.Минск).

Тренер – Казюлин Александр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12
26 июня 2019 22:06

Уроженец Пинска Юрий Щербацевич завоевал серебро по стрельбе на Евроиграх

Юрий Щербацевич занял 2-ое место в стрельбе из малокалиберной винтовки с расстояния 50 метров из трех положений на II Европейских играх.

103
25 июня 2019 12:45

Уроженка Березы Алена Омелюсик заняла пятое место в велогонке на Европейских играх

В женской индивидуальной гонке на дистанции 28,6 километра, которая проходила по центральным улицам Минска, Алене не хватило 1,21 секунды, чтобы попасть в число призеров.

169
23 июня 2019 22:54

Пинчанка Эльвира Герман стала победительницей II Европейских игр в беге на 100 метров с барьерами

В своем забеге в третьем квалификационном матче наша соотечественница победила с результатом 12,89 секунды.

35
23 июня 2019 12:44

Первые медали спортсменов Брестчины на Евроиграх: золото акробатки Ольги Мельник

Вчерашние выступления принесли успех уроженице Бреста Ольге Мельник. Сегодня наша акробатка продолжает принимать поздравления с триумфом на континентальной Олимпиаде.