• Доллар 2.0438
  • Евро 2.2626
  • Рос. рубль 3.199

Нужна реклама в регионе?                         Подать заявку

Футболисты «Ивацевичей» проиграли в Осиповичах, пропустив единственный мяч после грубой ошибки своего вратаря. ВИДЕО и ФОТО

21:10 08 июня 2019 171
ОБСУДИТЬ
Этот поединок проходил в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Осиповичах и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Автором точного удара стал Андрей Долбня, воспользовавшийся оплошностью голкипера «Ивацевичей» в конце первого тайма во время выхода из ворот.

SkodaSkoda

Незадолго до этого момента гости забили мяч, но судья зафиксировал офсайд.

Во втором тайме вратарь «Ивацевичей» несколько раз выручал свою команду и счет не изменился.

Фото и видео vk.com/asipovichyfc

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

100
16 сентября 2019 21:46

В Ивацевичах прошел турнир для самых юных футболистов

Открытый республиканский турнир по футболу среди ребят 2011-2013 годов рождения прошел в Ивацевичах 14-15 сентября.

119
14 сентября 2019 21:53

ФК “Ивацевичи” играли дома с “Ошмяны-БГУФК”. ФОТО

Матч между этими командами прошел 14 сентября в Ивацевичах в рамках 21 тура второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.

59
12 сентября 2019 15:06

Боксеры дрались в Пинске на Олимпийских днях молодежи. ФОТО

Столица Полесья принимает участников сразу двух соревнований по боксу. Проходят они с 11 по 13 сентября. Это спартакиада ДЮСШ Брестской области и Олимпийские дни молодежи Брестской области.

50
10 сентября 2019 23:04

Уроженки Пинска, Дрогичина и Барановичей выступили в матче легкоатлетов Европы и США

В первый день соревнований, проходивших на стадионе «Динамо» в Минске, близка была к победе в метании копья воспитанница пинского спорта Татьяна Холодович.