Футболисты «Ивацевичей» проиграли в Осиповичах, пропустив единственный мяч после грубой ошибки своего вратаря. ВИДЕО и ФОТО

21:10 08 июня 2019 164
ОБСУДИТЬ
Этот поединок проходил в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Осиповичах и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Автором точного удара стал Андрей Долбня, воспользовавшийся оплошностью голкипера «Ивацевичей» в конце первого тайма во время выхода из ворот.

SkodaSkoda

Незадолго до этого момента гости забили мяч, но судья зафиксировал офсайд.

Во втором тайме вратарь «Ивацевичей» несколько раз выручал свою команду и счет не изменился.

Фото и видео vk.com/asipovichyfc

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

6
23 июня 2019 12:44

Первые медали спортсменов Брестчины на Евроиграх: золото акробатки Ольги Мельник

Вчерашние выступления принесли успех уроженице Бреста Ольге Мельник. Сегодня наша акробатка продолжает принимать поздравления с триумфом на континентальной Олимпиаде.

226
22 июня 2019 23:02

Хватило 10 минут: “Ивацевичи” разгромили “Викторию”. ФОТО

С неприятным итогом уехали из Ивацевичей футболисты "Виктории" из Марьиной Горки. Проигрыш - мало сказано, это разгром. Причем в концовке - такое ощущение, что ФК "Ивацевичи" решили удивить своих болельщиков.

111
22 июня 2019 12:18

Медальные итоги июня ивацевичских легкоатлетов. ФОТО

Для учащихся и воспитанников СДЮШОР легкоатлетические старты продолжаются и снова ребята радуют успешными результатами.