Трамп официально заявил о начале своей новой президентской кампании

08:50 19 июня 2019
ОБСУДИТЬ
44-й президент США Дональд Трамп намерен завершить начатое. Он сделал официальное заявление о том, что примет участие в президентской гонке в будущем году.

По словам Трампа, американцы должны дать ему «довести дело до конца».

Обращение американского президента сегодня, 19 июня прозвучало на всех центральных телеканалах Североамериканских штатов.  Национальный лидер уверен, что во время его президентства «страна смогла достигнуть новых невероятных высот».

Дональд  Трамп отметил в своем обращении, что весь мир  по-прежнему искренне завидует процветанию американской экономики. И он, в свою очередь, намерен и дальше бороться с коррупцией и другими проблемами, которые тормозят процесс экономического развития.

Глава государства высказался и о политике в отношении России, она останется жесткой, пока в мире никому кроме самого Трампа не удается справиться с Москвой.

«Я укрепил вооруженные силы, ввел санкции против России и предоставил альтернативные источники поставок энергоносителей для всей Европы, это создало очень серьезную конкуренцию для России»,— заявил Дональд Трамп.

Отметим, что выборы президента в США намечены на начало ноября 2020 года.

Напоминаем, что выборы президента Америки состоятся 3 ноября 2020 года.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

18 декабря 2023 15:55

Беларускія спецслужбы атрымаюць больш свабоды ў выкарыстанні зброі

Палата прадстаўнікоў Беларусі прыняла папраўкі з Закон аб барацьбе з тэрарыстам. Днямі іх тэкст быў апублікаваны на Нацыянальным прававым інтэрнет-партале. Уступіць у сілу закон мусіць ужо з 1 студзеня 2024 года.

13 декабря 2023 16:33

Какой профит Беларуси от визитов Александра Лукашенко в африканские страны?

Есть ли будущее у отношений Беларуси с африканскими странами (той же Кенией) и на что рассчитывает Лукашенко в своих поездка – на торговлю, инвестиции? Об этом рассуждает экономист Владимир Ковалкин.

04 декабря 2023 15:57

Пенсии в Беларуси увеличиваются, но денег на их выплату в ФСЗН не хватает

По данным Министерства труда и социальной защиты РБ, в октябре 2023 года средний размер пенсий составил 693,4 рубля, что в 2,6 раза превышает бюджет прожиточного минимума для пенсионеров.

23 ноября 2023 09:12

Чего ждать от саммита ОДКБ в Беларуси, в котором отказалась участвовать одна из стран?

23 ноября в Минске пройдет саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). В нынешнем году от участия в саммите отказалась Армения. В связи с этим возникают вопросы о будущем объединения.