У малоимущих на Брестчине есть шанс получить консультацию адвоката бесплатно

16:15 25 июня 2019
ОБСУДИТЬ
26 июня в День адвокатуры Белорусы опытные юристы проконсультируют жителей области, которым на сегодняшний день такие услуги не по карману. Об этом рассказали в адвокатском бюро "Тарасюк, Игнатюк и партнеры".

Получить бесплатную юридическую помощь можно будет во всех адвокатских образованиях страны. Граждане смогут получить разъяснения по вопросам жилищного, семейного, трудового и гражданского характера.

Бесплатные юридические консультации проводятся регулярно. В текущем году подобные акции пройдут 1 октября (День пожилых людей) и 29 ноября (День юриста). Данное решение принял Совет Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

К слову, в этом году белорусской адвокатуре исполняется 97 лет.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 декабря 2019 16:42

Могут ли вас лишить родительских прав?

Нашумевший развод может закончиться и тем, что один из супругов просто забывает о том, что у него растут дети. И, чтобы ребенок ничем не был обязан горе-родителю, чаще всего и подают в суд на лишение родительских прав. Такая ситуация произошла с нашей героиней Мариной, которая пока еще не совсем понимает, что ее ждет, если бывшего мужа лишат родительских прав, когда и дочери всего 4.

07 июля 2019 21:38

Что делать, если дал деньги в долг, а возвращать не хотят?

Друг, родственник или сосед взял деньги – знакомая ситуация. Просят обычно ненадолго и клятвенно обещают вернуть в срок. Обычно милейшие люди, про которых и мысли нет, что они могут превратиться в заклятых врагов, когда после того, как срок прошёл, а долг уже возвращать и не собираются. Встает ребром главный вопрос: как вернуть свои деньги?

24 июня 2019 18:47

Вниманию юрлиц: с 1 июля изменятся правила Госзакупок

В перспективе вступления нашей страны в ВТО и развития электронного правительства, возникла необходимость приведения законодательства Республики Беларусь о государственных закупках в соответствие с международными требованиями. 1 июля вступят в силу изменения в Закон от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» .

13 сентября 2018 10:40

Председатель экономического суда Брестской области проведет прием граждан в Березе

Выездной прием граждан рассчитан в том числе для индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц.