Уроженка Березы Алена Омелюсик заняла пятое место в велогонке на Европейских играх

12:45 25 июня 2019 160
ОБСУДИТЬ
В женской индивидуальной гонке на дистанции 28,6 километра, которая проходила по центральным улицам Минска, Алене не хватило 1,21 секунды, чтобы попасть в число призеров.

Победу в этом виде программы вторых Европейских игр одержала швейцарка Марлен Ройссер, показавшая результат 36 минут 17,41 секунды. Второй финишировала Шанталь Блаак из Голландии (37 минут 42,34 секунды), третьей – Хэйли Симмондс из Великобритании (37 минут 44,57 секунды). Время Алены Омелюсик – 37 минут 46,18 секунды.

Ранее белорусская гонщица, которая начинала заниматься велоспортом в Березе, заняла 15-место в групповой велогонке на 120 километров на II Европейских играх, а четыре года назад – также в групповой гонке – Омелюсик стала победительницей I Европейских игр в Баку.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

93
02 декабря 2019 14:31

Пинчане стали лучшими на чемпионате города Пинска по тайскому боксу

Зрелищные поединки на ринге, жесткие удары и реальные схватки увидели все, кто пришел на 29-ый чемпионат города Пинска по тайскому боксу. Соревнования прошли в универсальном зале Полесского государственного университета.

198
25 ноября 2019 17:50

Юные ивацевичские хоккеисты победили на домашнем турнире

В субботу и воскресенье (23-24 ноября 2019 года) на ледовой арене г.Ивацевичи проходил хоккейный турнир среди юношей 2009-2010 г.р.

913
19 ноября 2019 16:28

Юная пловчиха из Ивацевичей успешно выступила на турнире «Детская лига плавания»

Соревнования проходили в белорусской столице в течение двух дней и собрали более 300 участников со всех уголков нашей страны.

900
16 ноября 2019 09:42

Неожиданно: футбол в Ивацевичах отменяется, но местная команда получает 3 очка

Последний в этом сезоне, матч 30 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу должен был состояться 16 ноября в Ивацевичах. Однако, минчане «Энергетик-БГАТУ» не приедут.