Пинская «Волна» проиграла дома столичным бывшим «Крумкачам». ФОТО

13:43 07 июля 2019 59
ОБСУДИТЬ
В субботу, 6 июля, «Волна» принимала команду города Минска НФК, более известную как «Крумкачы». Встреча ожидалась быть напряженной. Прояснилась ситуация только ближе к концу второго тайма.

6 июля в Пинске состоялся 13-ый матч первой лиги чемпионата Беларуси по футболу. Впервые за историю существования двух команд они встретились  на одном поле.

Официально в чемпионатах Беларуси команда НФК («Незвычайна фантастычная каманда») принимает участие с 2018 года. Ранее она была известна своим фанатам как ФК «Крумкачы». Старую эмблему воронов они, кстати, сохранили.

SkodaSkoda

Судила встречу рефери FIFA Ольга Терешко из Молодечно. Ее ассистентами были Елена Карась и Сергей Чайчиц.

Несмотря на взаимные атаки, первый тайм так и не выявил победителя. Единственный мяч на 62-й минуте забил Сергей Корсак после передачи Дмитрия Жданка. Таким образом, НФК повела в счете, который остался неизменным на табло до самого конца матча. Итоговый счет: 0-1 в пользу гостей из столицы НФК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

76
10 июля 2019 07:23

За время II Европейских игр атлеты съели 100 тонн продуктов

Речь идет только о посетителях столовой в Деревне спортсменов. За 9 дней мультиспортивного форума они употребили в пищу 99 тысяч 364 килограмма еды.

236
07 июля 2019 18:16

Болельщики минского клуба НФК рассказали о впечатлениях от Пинска

Вчерашний поединок между пинской “Волной” и столичным НФК стал одним из обсуждаемых в футбольных пабликах. Игра стала первой в официальной истории взаимоотношений пинчан и бывших «Крумкачей».

305
06 июля 2019 21:01

“Ивацевичи” разобрались с “Молодечно” в одни ворота. ФОТО

6 июля в рамках 12 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу в Ивацевичах местная команда принимала ФК "Молодечно". Игра завершилась приятно для хозяев, и как пишут в некоторых футбольных пабликах - "сенсационно". ФК "Ивацевичи" обыграли молодеченцев со счетом 3:0.

73
01 июля 2019 19:24

Кросс-кантри: Семейная чета покорила трассу в урочище Горки в Ганцевичах

В последний июньский день в урочище Горки собрались любители маунтинбайка. Экстремалы из Пинска, Барановичей и Ганцевичского района покорили сложную трассу велокросса по пересеченной местности.