До первой аварии? Жалоба на затянувшийся ремонт на дороге в Ивацевичах

12:17 13 июля 2019
ОБСУДИТЬ
На "Першы Рэгіён" обратился автолюбитель из Ивацевичей, который рассказал, что уже полтора месяца не завершают ремонт на "панковском" мосту через жд пути (дорога в сторону деревни Панки).

Мужчина рассказал, что огороженный кусок проезжей части причиняет неудобства автолюбителям и потенциально создает аварийные ситуации:

“Промыло дождём, сам чуть не влетел ночью в эту промоину, на следующий день огородили, да еще так… плохо. Но это не главное, главное – просто заделали нашлепком бетона. Ладно, если они ждут 28 суток, чтобы бетон крепость набрал, но прошло гораздо больше) Может просто забыли снять ограждение?) Ездить не то что не удобно, а опасно, каждый пытается поскорее проскочить, с выездом на полосу встречного движения. Напишите пожалуйста!” – сообщил наш читатель.

До первой аварии? Жалоба на затянувшийся ремонт на дороге в Ивацевичах

До первой аварии? Жалоба на затянувшийся ремонт на дороге в Ивацевичах

До первой аварии? Жалоба на затянувшийся ремонт на дороге в Ивацевичах

Корреспондент “ПР” пытался получить комментарий в ЖКХ, но там сообщили, что специалист по работе с населением будет только во вторник.

Надеемся, в Ивацевичском ЖКХ примут меры по обращению нашего читателя.

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

01 февраля 2022 13:24

Жители Брестской области стали реже жаловаться в вышестоящие органы

Количество обращений в администрацию президента за прошлый год уменьшилось на 13% (по сравнению с 2020 годом), а еще значительнее снизилось число обращений жителей региона в Комитет госконтроля (на 31,8%).

22 января 2022 19:09

Дорожные службы заявили об устранении дефектов на мосту в Бресте. Так ли это?

Общественные активисты, жаловавшиеся на состояние вело-пешеходных связей на Гузнянском мосту, не исключают, что направят новое обращение.

23 декабря 2021 16:36

В Дрогичине закрыли четыре торговых павильона: не соблюдали температурный режим

На работу торговых объектов стали поступать жалобы в органы местной власти, после чего мобильная группа райисполкома вместе со специалистами санстанции проверила работу павильонов.

22 декабря 2021 17:26

Власти снова обещают благоустроить пешеходную зону в микрорайоне Южный в Бресте

Жители микрорайона просят привести в порядок пешеходную зону уже почти 10 лет, но каждый раз в своих ответах городские органы власти указывают, что на благоустройство нет денег.